Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

11+

Мистер Бес
0
19 Августа 2011 14:11:42
Не за горами 11 уровень и меня так и манит переодеца в танка. Какие плюсы и минусы меня ждут в танке? Реально ли танку ходить в залы и не закидают ли какашками от этого? Много ли потеряю в охоте в сравнении с критом. Может кто переодевался из крита в танка на 11 уровне. Ваш вердикт?
0
vladiator [13]  19 Августа 2011 14:26:42 #20
н мобах не плох,но медленно) на плато или в заллах где везде одни криты гавно полное) не стоит даже тратится))
В Питере Пить
0
Нещастячко
19 Августа 2011 14:27:18 #21
esgreckmf
тем не менее первыми 15 уровнями были криты) Да и вообще первыми они брали уровни :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мистер Бес
19 Августа 2011 14:30:20 #22
Nyusish
ну до магии крит точно рулит, я вот пытаюсь узнать ситуацию на 11+ )
0
мозговыбиватель [13]  19 Августа 2011 14:33:28 #23
Вестник Судьбы
Канечтно я и пол двара не умеет, когда тебе пихают криты под 700-800, а ты бьешь надеясь на преславутый рандом
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Nyusish
19 Августа 2011 14:33:56 #24
Мистер Бес
Так же круто :)
0
RedHawk [4]  19 Августа 2011 14:35:38 #25
Нещастячко
вранье чистой воды :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Нещастячко
19 Августа 2011 14:37:02 #26
Мистер Бес
йа, как человек впитывающий абсолютно всю инфу на форуме, могу под итожить
на 11 уровне одинаково круто в любом комплекте, мобы бьются идеально, а в ПВП нету большого различия. Треугольник есть но очень слабенький.
на 12-13 рулят танки. Больше шансов остаться на ногах, тоесть поломок меньше, станы, дешевые бои на мобах (по словам Фобоса в полузеленом танке ощутимо дешевле чем в синем крите, по словам Меллоу в крепости он часто падал, а после того как одел танка даже намека нет на то чтобы упасть на мобах)
на 14-15 авторитетные люди говорят что рулят криты
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Г Е Р О И [10]  19 Августа 2011 14:37:35 #27
а сумрак норм на 11+?
0
Г Е Р О И [10]  19 Августа 2011 14:38:37 #28
Мистер Бес
оставайся в палаче))
0
Нещастячко
19 Августа 2011 14:38:39 #29
Red_Hawk
нифига подобного) Первый 15лвл - Брокен, крит :wink:
да и вообще, если включить логику, то крит убивает большее количество мобов за единицу времени, соответственно потенциально быстрее может апнуть уровень. С поправкой на ленивость :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FORESTER668
19 Августа 2011 14:43:53 #30
мозговыбиватель
Посмотри статистику залов с моим участием и увидишь что и как
0
Мистер Бес
19 Августа 2011 14:46:26 #31
Вестник Судьбы
крит на физе сможет тебя положить? просто говорят что криты в залах в основном на физе бьются.
0
Скандинав [12]  19 Августа 2011 14:47:11 #32
Мистер Бес

если есть деньги переодеться посоветовал бы на 11 взять героя, экспера и магистра и передеаться на 12 в танке... 11 не так еще рулят танки как уже на 12)
0
PruSeK [12]  19 Августа 2011 14:48:00 #33
Мистер Бес
мне тут один крит писал, что переоделся в танка, теперь опять в крита собераеться переодеваться :lol:
Незнаю как там в танке, но в крите себя чуствую комфортно..
0
FORESTER668
19 Августа 2011 14:49:36 #34
Мистер Бес
Крит меня положит если у него сильное отражение, но если я поставлю проницание хотя бы +8 то врядли крит выстоит на физе.не раз с этим сталкивался в инстах
0
FORESTER668
19 Августа 2011 14:52:34 #35
Мистер Бес
мне это комплект нравится. на мобах выживаешь в 90% случаев и если есть голова то и в инстах можно жить неплохо. так что решай сам. я передеваться не собираюсь этот комплект по моему оптимальный для игры
0
Мистер Бес
19 Августа 2011 14:56:45 #36
PruSeK
ну я по идее свои вещи не буду же выбрасывать ) думаю если не понравится, то как нибудь накоплю 900 реп рейтинга для 2 школ магии
0
FORESTER668
19 Августа 2011 14:58:15 #37
-Темный-Рыцарь-
А с тобой готов встретится и сразится и посмотреть кто кого. Порву тебя как тузик грелку. Чтобы комплект не оскорблял :twisted:
0
esgreckmf
19 Августа 2011 14:59:30 #38
Мистер Бес
Танк специфичен. Не любой может играть в нём. В отличии от крита.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.