Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ветер злые тучи гонит
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ветер злые тучи гонит

малыш13 [12] 
0
18 Августа 2011 16:31:47
Ветер злые тучи гонит
Лепестки, срывая с розы
Волосы твоей обиды
На глаза наводит слезы

Я прошу не надо плакать
Мне и самому обидно
Слезы перестаньте капать
По щекам моей любимой

Я вернусь через два года
Будешь ты со мною вместе
Будет чудная погода
Будешь ты моей невестой

Не прошло и даже года
Ты нашла себе другого
Все девчонки вы такие
Все сегодня вы с другими

Вот два года пролетели
Но мы - не с тобою вместе
Снова чудная погода
Но ты - не моя невеста

Когда вновь тебя увижу
Ты страдаешь и рыдаешь
Снова хочешь быть моею
Но такая не нужна мне

:cry: не могу удержаться(((
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-Пылинка-
18 Августа 2011 20:53:18 #20
малыш13
Ужас какой. Вас только время вылечит,только оно-единственный лекарь в данной ситуации,и никакие слова утешения и сочувствия вас не проймут. Я Вам желаю,чтобы это самое доктор-время было к вам снисходительно и побыстрее оттеснило из Вашего сознания всё то,от чего Вам так больно. Всё пройдет. Всё будет хорошо. Терпения Вам и всего самого доброго!
0
Иксплойд [6]  18 Августа 2011 20:54:38 #21
малыш13
не переживай, всё наладится, больше времени уделяй Дочке... быстрее забудешь, и тебе и ребёнку приятней будет!
0
_Murderer_
18 Августа 2011 20:55:39 #22
:cry: прямо топ о анюте..... (((( она снова ушла от меня в крепости дважды(((
а теперь она обиделась и пошла ....... бить мобов(((
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Черная_Рысь [7]  18 Августа 2011 20:55:57 #23
малыш13
21 июня мы разъехались с мужем, 29 июля официально развелись. У нас двое детей - дочке 5 лет и сыну 2 года. Ты знаешь, время лечит. Сначала детям очень больно - они не понимают почему, потом начинают винить себя, потом понимают что их предали и в итоге смиряются с ситуацией. Конечно они помнят папу, всегда рады общению с ним по скайпу, но все зависит от тебя - сейчас забудь о себе и постарайся сделать счастливой дочку. Моя Аня тоже целовала и просила меня не плакать, и я перестала плакать очень быстро для нее)) Все будет хорошо - это лишь начало нового этапа в твоей жизни :wink: Если людям плохо вместе - им нужно быть врозь.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Вик [13]  18 Августа 2011 22:19:48 #24
малыш13
У нас тоже - двое..и я тебя прекрасно понимаю... Но правы люди - время лечит.. Дочку свою люби, ты у нее теперь один..
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 22:25:25 #25
сочувствую... но скажу одно ты же МУЖИК!!! вытри слёзы, всё наладиться... ты для дочки примером должен быть..
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-Боженька- [12]  18 Августа 2011 22:31:53 #26
хреново, не позавидуешь такому :sad:
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 22:55:29 #27
РЕШАЮЩИЙ
Улыбка Волка
PHOBOS
X men one
Улыбка Волка
Черная_Рысь
Вик
РусскийАнгел
-Боженька-
_Murderer_
Иксплойд
-Пылинка-
спасибо большое вам за поддржку,на самом деле приятно очень когда даже в игре есть место пониманию спасибо большое ребят :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.