малыш13
21 июня мы разъехались с мужем, 29 июля официально развелись. У нас двое детей - дочке 5 лет и сыну 2 года. Ты знаешь, время лечит. Сначала детям очень больно - они не понимают почему, потом начинают винить себя, потом понимают что их предали и в итоге смиряются с ситуацией. Конечно они помнят папу, всегда рады общению с ним по скайпу, но все зависит от тебя - сейчас забудь о себе и постарайся сделать счастливой дочку. Моя Аня тоже целовала и просила меня не плакать, и я перестала плакать очень быстро для нее)) Все будет хорошо - это лишь начало нового этапа в твоей жизни

Если людям плохо вместе - им нужно быть врозь.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)