Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ветер злые тучи гонит
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ветер злые тучи гонит

малыш13 [12] 
0
18 Августа 2011 16:31:47
Ветер злые тучи гонит
Лепестки, срывая с розы
Волосы твоей обиды
На глаза наводит слезы

Я прошу не надо плакать
Мне и самому обидно
Слезы перестаньте капать
По щекам моей любимой

Я вернусь через два года
Будешь ты со мною вместе
Будет чудная погода
Будешь ты моей невестой

Не прошло и даже года
Ты нашла себе другого
Все девчонки вы такие
Все сегодня вы с другими

Вот два года пролетели
Но мы - не с тобою вместе
Снова чудная погода
Но ты - не моя невеста

Когда вновь тебя увижу
Ты страдаешь и рыдаешь
Снова хочешь быть моею
Но такая не нужна мне

:cry: не могу удержаться(((
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Г Е Р О И [10]  18 Августа 2011 16:33:34 #1
:sad: :sad:
0
Г Е Р О И [10]  18 Августа 2011 16:34:11 #2
Эльдар Далгатов :rolleyes: ?
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 16:34:40 #3
Ислам Джамальдинов
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Имхотэп [9]  18 Августа 2011 16:35:23 #4
в армию забирают ? :confused:
0
Legata [9]  18 Августа 2011 16:35:37 #5
:redface: :rolleyes: :sad:
будешь челом без изъяна, коль болеешь за земляна
0
РЕШАЮЩИЙ
18 Августа 2011 16:35:43 #6
Сочувствую...
0
Улыбка Волка [7]  18 Августа 2011 16:35:50 #7
Угу. Когда служил, - в "учебке" практически у каждого была подборка, эээ.... "звиздострадательных" стЕхов. Чем то напомнило.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 16:36:33 #8
Имхотэп писал(а):
в армию забирают ? :confused:

жена вещи собрала завтро переезжает,я 1 остаюсь
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
esgreckmf
18 Августа 2011 16:39:09 #9
малыш13
И стоил двар этого :question: :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 16:39:49 #10
esgreckmf писал(а):
малыш13
И стоил двар этого :question: :confused:

не изза этого..я в него и не играю последнее время
щас просто 1 вот и залез сюда
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Улыбка Волка [7]  18 Августа 2011 16:40:24 #11
Если часть жен узнает, во что ДВАР обходится, то вообще начнутся массовые похороны, так что это еще ниче так, - можно сказать, обошлось.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PHOBOS [12]  18 Августа 2011 16:41:11 #12
Лежит целый армейский альбом с подобной лирикой и аккордами. По ходу цепляло подобной дурью каждого, кто служил :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
X men one [12]  18 Августа 2011 16:41:16 #13
:sad:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
РЕШАЮЩИЙ
18 Августа 2011 16:41:49 #14
малыш13
При таком раскладе надо съездить куда-нибудь, обстановку сменить...
0
Улыбка Волка [7]  18 Августа 2011 16:43:09 #15
PHOBOS
Помнится, альбом обычно назывался "Они мешают нам жить!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 17:07:45 #16
что самое противное что я 3 года велся на ее бред,а она этим пользовалась и жила со мной токо потомучто я дочку люблю больше жизни и терпел этого человека,а щас когда открылась ее наружность и все всплыло еще более четко я рву на голове волосы что раньше не расстался с ней :evil:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Вик [13]  18 Августа 2011 18:25:51 #17
Улыбка Волка писал(а):
Если часть жен узнает, во что ДВАР обходится, то вообще начнутся массовые похороны, так что это еще ниче так, - можно сказать, обошлось.

+100 :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
Вик [13]  18 Августа 2011 18:29:54 #18
малыш13
Жень, не бери в голову... Первая жена ушла от меня еще в 22 года.. Зато с нынешней мы живем уже 20 лет (кстати, 29 сентября юбилей. поэтому на пятилетие ДВАРа не смог пойти)..поверь, встретишь ты еще свое счастье.. Какие твои годы...
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
малыш13 [12]  18 Августа 2011 20:39:30 #19
Вик писал(а):
малыш13
Жень, не бери в голову... Первая жена ушла от меня еще в 22 года.. Зато с нынешней мы живем уже 20 лет (кстати, 29 сентября юбилей. поэтому на пятилетие ДВАРа не смог пойти)..поверь, встретишь ты еще свое счастье.. Какие твои годы...

у нвс 2е детей ,Никитка 9 лет от ее 1го брака и Златочка 3 годика,доча щас со мной но я с ума схожу ппц она маму завет и спрашивает когда она придет ,как ей объяснить что больше ее спать укладывать не будем в 2ем мыть тоже не будем в 2м гулять,спать,отдыхать и тд итп ,я как посмарю на нее сразу слеза наворачивается((( :mad: а она подходит обнимает меня и говорит*пап чво не плач*и целует :cry:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.