Вик писал(а):
малыш13
Жень, не бери в голову... Первая жена ушла от меня еще в 22 года.. Зато с нынешней мы живем уже 20 лет (кстати, 29 сентября юбилей. поэтому на пятилетие ДВАРа не смог пойти)..поверь, встретишь ты еще свое счастье.. Какие твои годы...
у нвс 2е детей ,Никитка 9 лет от ее 1го брака и Златочка 3 годика,доча щас со мной но я с ума схожу ппц она маму завет и спрашивает когда она придет ,как ей объяснить что больше ее спать укладывать не будем в 2ем мыть тоже не будем в 2м гулять,спать,отдыхать и тд итп ,я как посмарю на нее сразу слеза наворачивается(((

а она подходит обнимает меня и говорит*пап чво не плач*и целует
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно