1.Почему,и ещё раз почему не сделать лекарям возможность лечить самого себя...сделают такое или нет?
2. Что там с поместьями..дело встало?
3. Где обещанный переделанный квест на краску подземки?

сроки появления
4. Когда введут новые чудеса? ведь так и не закончили
..всё я всё сказал...буду очень ждать ответ если не увижу / не услышу очень разочаруюсь
