Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бойня)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Бойня)

SquaeR [10] 
0
18 Августа 2011 08:57:31
Подскажите что за бойня вчера вечером была на площади у хумов между избрами и сторонами?
Свадьба? :eek:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  18 Августа 2011 16:10:46 #39
Нещастячко
Пит уже не торт=(
0
Инкогнито [13]  18 Августа 2011 16:11:39 #40
Абрам
Абрамыч, ты вот вроде не глупый дядька, можешь пояснить мне 1 вещь?
Для чего ввязываться в спор с кратенькой и тп человечками?
Свою аргументацию ты уже 25 раз привел.
На политику материка, альянса ТС и тд его мнение не оказывает никакого влияния.
В чем смысл дискуссии? Переубедить? Почитай его сообщения.. Я удивлен, что возникает желание просто что-то отвечать...
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Modjahed [14]  18 Августа 2011 16:11:41 #41
PIT BULL 2000
Вот поскольку этот разговор именно не для таверны, удивляют выкрики г-на к-Ра Теньки.
0
---Виктор--- [8]  18 Августа 2011 16:12:17 #42
:eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 16:13:05 #43
Нещастячко
не приравнивай меня к себе, я специально, не имея фактов и просто абы весело было, никогда никого не провоцировал и не троллил.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Modjahed [14]  18 Августа 2011 16:14:49 #44
Инкогнито
Паша, привет =)
А мы собссна, не с г-ном к-Ра Тенькой беседу ведём. Его посты это лишь возможность привлечь внимание.. Хотя бы его старших товарищей. Чтобы запретили сокланам глупости на форуме писать.

А то оказывается у них "нет никаких указаний насчёт форума". А надо бы ввести указания - запрет писать на форуме тем, кто ни черта не понимает и ни на что не влияет.
0
Абрам [12]  18 Августа 2011 16:17:20 #45
к-Ра ТеНьКа
Угу) Удобная позиция. Особенно в свете того, что описываемая выше личность так и остается с вами, воюя рядом. Но раз Вы на тот момент не были тут, то и ничего и не было, верно? Просто опустим это. Давность лет и все такое. Теперь ведь он кардинально поменялся?
Напоминает множество историй про доблесников, настоявших свои звания голышом на базах, а через полгода-год, пролезших в топ-кланы и говорящих о чести, и что мол теперь мы не такие, а на то, прошлое, давайте закроем глаза. Но всегда натура вылазит, и появляются от таких посты "что я дурак тратить 15з на храм?", "почему убили, и не дали зверя сделать, позор вам!" и т.п. Обычно таких тут же выгоняют, когда ловят на подобном.
Но тут же не такой случай, правда? Ну натравливал магмар на людей, а теперь стал борцом за чистоту расы. Нормально, чо...
0
Нещастячко
18 Августа 2011 16:17:23 #46
PIT BULL 2000
понял.
Скажи когда и в каком разделе форума официальные извинения писать :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Абрам [12]  18 Августа 2011 16:19:20 #47
Инкогнито
Переубедить, да. Перестать называть черное белым. Или хотя бы перестать обвинять других, когда у самих рыльце в пушку.
0
_MeLLow_ [13]  18 Августа 2011 16:19:58 #48
Нещастячко
Не ссы, батько тебя защитит)

Кукла маша кукла даша просто дети стали старше)

Повылазило тут)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Iskatel Istini [10]  18 Августа 2011 16:23:27 #49
PIT BULL 2000 писал(а):
не приравнивай меня к себе, я специально, не имея фактов и просто абы весело было, никогда никого не провоцировал и не троллил.

Нещастячко писал(а):
Скажи когда и в каком разделе форума официальные извинения писать :confused:

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_MeLLow_ [13]  18 Августа 2011 16:24:53 #50
Iskatel Istini
:cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 16:26:27 #51
:rolleyes: действительно, повылазило
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.