Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бойня)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Бойня)

SquaeR [10] 
0
18 Августа 2011 08:57:31
Подскажите что за бойня вчера вечером была на площади у хумов между избрами и сторонами?
Свадьба? :eek:
0
Инкогнито [13]  18 Августа 2011 10:51:39 #20
к-Ра ТеНьКа писал(а):
Iskatel Istini
Ну так я и смотрю,хозяева на одном материке,вассалы на другом.Вам хоть платят,или за идею подмахиваете?=)

Сейчас тебе эксперт расскажет чО-как делается)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
SquaeR [10]  18 Августа 2011 11:14:40 #21
Просто я писал(а):
pofigu
:lol:
SquaeR
одно непонятно...у него же пока красного добра нету,нафига ресался)

тест драйв нападалок славуты :twisted:
0
Робен Гут
18 Августа 2011 11:35:08 #22
SquaeR писал(а):
Подскажите что за бойня вчера вечером была на площади у хумов между избрами и сторонами?


Они поссорились из-за девок в трактире и вышли на цп пагаварить :biggrin:
0
DJ lucky [8]  18 Августа 2011 11:49:25 #23
:rolleyes: , вашей энергией, можно атомные реакторы топить :lol: :lol: :lol:
0
аль-Мутаннаби [12]  18 Августа 2011 12:13:03 #24
казяться люди.
0
Iskatel Istini [10]  18 Августа 2011 13:52:43 #25
Ваще никто не платит. Печалька(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
CONANofCimmeria [10]  18 Августа 2011 13:55:54 #26
pofigu писал(а):
вроде за право давать отпор ДГ на наших локах.. :eek:

:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 14:12:55 #27
pofigu писал(а):
вроде за право давать отпор ДГ на наших локах.. :eek:

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
18 Августа 2011 14:13:54 #28
pofigu
:lol: :lol: это пять) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Modjahed [14]  18 Августа 2011 14:55:12 #29
Вот я не могу определиться насчёт г-на к-Ра Тенька...

Он ересь всякую на форуме пишет, потому что не догоняет, в силу отсутствия информации или отсутствия в мозгах средств к её анализу?

Или потому что это клановое указание такое - ересь на форуме писать, авось тролли подхватят?

Помогите определиться =)
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 14:59:55 #30
Modjahed
у нас нету никаких клановых указаний насчет форума :)
я например не поддерживаю к-Ра Теньку....хотя...может это я чего не догоняю))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Абрам [12]  18 Августа 2011 15:01:57 #31
Modjahed
Информацию же можно по разному подать. Им говорят свои, что все продались. Вот они и подхватывают.

к-Ра ТеНьКа
Передавай привет главному бойцу с магмарами Скраппи, натравливавшему этих самых магмар на неудобных ему людей. Он уж точно делал это за бесплатно. Просто по зову души и сердца, так сказать.
0
к-Ра ТеНьКа [8]  18 Августа 2011 15:05:26 #32
Modjahed
В том что вам помогает против нас ДГ,в этом ересь?=)

Абрам
Ну мы на одном материке,думаю и сами предать сможете=)
0
Абрам [12]  18 Августа 2011 15:15:35 #33
к-Ра ТеНьКа писал(а):
Modjahed
В том что вам помогает против нас ДГ,в этом ересь?=)

Это не ересь. Это глупость и желание выдать желаемое за действительное. Если Вы думаете, что Моджахед ждал в засаде с порчей, пока не нападет ДаМагик - это глупо.

Ересь здесь.
к-Ра ТеНьКа писал(а):
Iskatel Istini
Ну так я и смотрю,хозяева на одном материке,вассалы на другом.Вам хоть платят,или за идею подмахиваете?=)


к-Ра ТеНьКа писал(а):
Абрам
Ну мы на одном материке,думаю и сами предать сможете=)


Нет уж, я как нибудь обойдусь. Мне просто любопытно, как Вам удается закрывать глаза на то, что делал ваш соклан (на тот момент и.о. главы Альянса) и пытаться придумать бездоказательные обвинения в этом же для других.
0
к-Ра ТеНьКа [8]  18 Августа 2011 15:23:24 #34
Абрам
Это не ересь. Это глупость и желание выдать желаемое за действительное. Если Вы думаете, что Моджахед ждал в засаде с порчей, пока не нападет ДаМагик - это глупо.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899009440&server_id=1 это тоже случайно(с)

Нет уж, я как нибудь обойдусь. Мне просто любопытно, как Вам удается закрывать глаза на то, что делал ваш соклан (на тот момент и.о. главы Альянса) и пытаться придумать бездоказательные обвинения в этом же для других.

Покажите мне подобные примеры с участием(на тот момент и.о. главы Альянса),и я задумаюсь.
0
Абрам [12]  18 Августа 2011 15:29:23 #35
к-Ра ТеНьКа
Логи от Мосада в кландипе не подходят как доказательства? Вот эти, например:
[31.05.2011 15:00:07] Муслим: Макс, есть кто с мёртвым рядом?
[31.05.2011 15:00:09] Муслим: привет
[31.05.2011 15:00:22] Муслим: оттанцуйте пожалуйста король лев 13ка
[31.05.2011 15:02:31] mosad99: неа и я убегаю уже
[31.05.2011 15:02:37] mosad99: позже буду
[31.05.2011 15:02:41] Муслим: ясн


Логи, никак не опровергнутые вашими. Кроме лепета, мол "вырвали из контекста" и "на самом деле все иначе" - ничего не услышал я. Когда попросил полные логи, для оценки "контекста" - решили просто промолчать. Вперед, все на великую борьбу с магмарами, под таким мудрым руководством...
0
к-Ра ТеНьКа [8]  18 Августа 2011 16:01:20 #36
Абрам
Нет не поверю,я как чукча"что вижу то пою".А то что вы привели как "пример"...увольте,я в те времена даже не на этом материке был.И судить "вырвали из контекста" или нет,мне как минимум глупо.
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Августа 2011 16:04:33 #37
Верь Мосаду! Слышыш?! :eek: :lol:

Абрам
к-Ра ТеНьКа
это разговор не для таверны, ребят)
да и столько каши намешано провокаторами и троллями..зачем усугублять. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
18 Августа 2011 16:07:05 #38
PIT BULL 2000 писал(а):
да и столько каши намешано провокаторами и троллями..

а ведь когда-то ты был одним из нас :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.