|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SquaeR [10]
|
|
|
|
18 Августа 2011 08:57:31
|
|
Подскажите что за бойня вчера вечером была на площади у хумов между избрами и сторонами?
Свадьба?
|
|
|
Инкогнито [13]
|
18 Августа 2011 10:51:39
#20
|
|
|
к-Ра ТеНьКа писал(а): Iskatel Istini
Ну так я и смотрю,хозяева на одном материке,вассалы на другом.Вам хоть платят,или за идею подмахиваете?=)
Сейчас тебе эксперт расскажет чО-как делается)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
SquaeR [10]
|
18 Августа 2011 11:14:40
#21
|
|
|
Просто я писал(а): pofigu
SquaeR
одно непонятно...у него же пока красного добра нету,нафига ресался)
тест драйв нападалок славуты
|
|
|
Робен Гут
|
18 Августа 2011 11:35:08
#22
|
|
|
SquaeR писал(а): Подскажите что за бойня вчера вечером была на площади у хумов между избрами и сторонами?
Они поссорились из-за девок в трактире и вышли на цп пагаварить
|
|
|
DJ lucky [8]
|
18 Августа 2011 11:49:25
#23
|
|
|
аль-Мутаннаби [12]
|
18 Августа 2011 12:13:03
#24
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
18 Августа 2011 13:52:43
#25
|
|
|
|
Ваще никто не платит. Печалька(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
18 Августа 2011 13:55:54
#26
|
|
|
pofigu писал(а): вроде за право давать отпор ДГ на наших локах.. 
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 14:12:55
#27
|
|
|
pofigu писал(а): вроде за право давать отпор ДГ на наших локах.. 
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 14:13:54
#28
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Modjahed [14]
|
18 Августа 2011 14:55:12
#29
|
|
|
|
Вот я не могу определиться насчёт г-на к-Ра Тенька...
Он ересь всякую на форуме пишет, потому что не догоняет, в силу отсутствия информации или отсутствия в мозгах средств к её анализу?
Или потому что это клановое указание такое - ересь на форуме писать, авось тролли подхватят?
Помогите определиться =)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 14:59:55
#30
|
|
|
|
Modjahed
у нас нету никаких клановых указаний насчет форума :)
я например не поддерживаю к-Ра Теньку....хотя...может это я чего не догоняю))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Абрам [12]
|
18 Августа 2011 15:01:57
#31
|
|
|
|
Modjahed
Информацию же можно по разному подать. Им говорят свои, что все продались. Вот они и подхватывают.
к-Ра ТеНьКа
Передавай привет главному бойцу с магмарами Скраппи, натравливавшему этих самых магмар на неудобных ему людей. Он уж точно делал это за бесплатно. Просто по зову души и сердца, так сказать.
|
|
|
к-Ра ТеНьКа [8]
|
18 Августа 2011 15:05:26
#32
|
|
|
|
Modjahed
В том что вам помогает против нас ДГ,в этом ересь?=)
Абрам
Ну мы на одном материке,думаю и сами предать сможете=)
|
|
|
Абрам [12]
|
18 Августа 2011 15:15:35
#33
|
|
|
к-Ра ТеНьКа писал(а): Modjahed
В том что вам помогает против нас ДГ,в этом ересь?=)
Это не ересь. Это глупость и желание выдать желаемое за действительное. Если Вы думаете, что Моджахед ждал в засаде с порчей, пока не нападет ДаМагик - это глупо.
Ересь здесь.
к-Ра ТеНьКа писал(а): Iskatel Istini
Ну так я и смотрю,хозяева на одном материке,вассалы на другом.Вам хоть платят,или за идею подмахиваете?=)
к-Ра ТеНьКа писал(а): Абрам
Ну мы на одном материке,думаю и сами предать сможете=)
Нет уж, я как нибудь обойдусь. Мне просто любопытно, как Вам удается закрывать глаза на то, что делал ваш соклан (на тот момент и.о. главы Альянса) и пытаться придумать бездоказательные обвинения в этом же для других.
|
|
|
к-Ра ТеНьКа [8]
|
18 Августа 2011 15:23:24
#34
|
|
|
Абрам
Это не ересь. Это глупость и желание выдать желаемое за действительное. Если Вы думаете, что Моджахед ждал в засаде с порчей, пока не нападет ДаМагик - это глупо.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899009440&server_id=1 это тоже случайно(с)
Нет уж, я как нибудь обойдусь. Мне просто любопытно, как Вам удается закрывать глаза на то, что делал ваш соклан (на тот момент и.о. главы Альянса) и пытаться придумать бездоказательные обвинения в этом же для других.
Покажите мне подобные примеры с участием(на тот момент и.о. главы Альянса),и я задумаюсь.
|
|
|
Абрам [12]
|
18 Августа 2011 15:29:23
#35
|
|
|
к-Ра ТеНьКа
Логи от Мосада в кландипе не подходят как доказательства? Вот эти, например:
[31.05.2011 15:00:07] Муслим: Макс, есть кто с мёртвым рядом?
[31.05.2011 15:00:09] Муслим: привет
[31.05.2011 15:00:22] Муслим: оттанцуйте пожалуйста король лев 13ка
[31.05.2011 15:02:31] mosad99: неа и я убегаю уже
[31.05.2011 15:02:37] mosad99: позже буду
[31.05.2011 15:02:41] Муслим: ясн
Логи, никак не опровергнутые вашими. Кроме лепета, мол "вырвали из контекста" и "на самом деле все иначе" - ничего не услышал я. Когда попросил полные логи, для оценки "контекста" - решили просто промолчать. Вперед, все на великую борьбу с магмарами, под таким мудрым руководством...
|
|
|
к-Ра ТеНьКа [8]
|
18 Августа 2011 16:01:20
#36
|
|
|
|
Абрам
Нет не поверю,я как чукча"что вижу то пою".А то что вы привели как "пример"...увольте,я в те времена даже не на этом материке был.И судить "вырвали из контекста" или нет,мне как минимум глупо.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
18 Августа 2011 16:04:33
#37
|
|
|
Верь Мосаду! Слышыш?!
Абрам
к-Ра ТеНьКа
это разговор не для таверны, ребят)
да и столько каши намешано провокаторами и троллями..зачем усугублять.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
18 Августа 2011 16:07:05
#38
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): да и столько каши намешано провокаторами и троллями..
а ведь когда-то ты был одним из нас
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|