Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очуметь!!! Поздравляйте )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Очуметь!!! Поздравляйте )

Ark Tur [8] 
0
18 Августа 2011 03:57:30
03:55 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
03:55 Получено: Эфрил 1 шт.
03:55 Получено: Пояс воина 1 шт.
0
Эвита Дуарте
18 Августа 2011 10:19:26 #20
Поздравляю с поясом!
0
Ark Tur [8]  18 Августа 2011 10:19:34 #21
Спасибо всем, кто адекватен ещё под Мирроу :smile:
0
- Доктор_Дум - [4]  18 Августа 2011 10:21:43 #22
Поздровляю с днюхой) :cool:
0
Looney Tunes [6]  18 Августа 2011 10:22:04 #23
мне такой же падал :)
Луня-няшка... Кавайный Луня! =^.^=
Хрум-хрум липисинко =^.^= (с) Сяма
0
-Саурон- [6]  18 Августа 2011 10:23:13 #24
Ark Tur
:cool:
0
Ark Tur [8]  18 Августа 2011 10:25:41 #25
Looney Tunes
Ну вот, скажи ж здорово!

А 30з - это 3 часа угробленной на радугу жизни, так что спасиюо за эти 3 часа без издевательств над организмом
0
- Xray-
18 Августа 2011 10:27:38 #26
поздравляю =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.