Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очуметь!!! Поздравляйте )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Очуметь!!! Поздравляйте )

Ark Tur [8] 
0
18 Августа 2011 03:57:30
03:55 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
03:55 Получено: Эфрил 1 шт.
03:55 Получено: Пояс воина 1 шт.
0
Motherless
18 Августа 2011 03:57:45 #1
Ark Tur
:cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 03:57:56 #2
Ark Tur
:cool:
0
-Токей Ито- [10]  18 Августа 2011 04:05:07 #3
Ark Tur
:cool:
0
Only Vegas
18 Августа 2011 04:06:53 #4
Ark Tur
:cool:
0
_-Мегера-_ [12]  18 Августа 2011 04:14:34 #5
Мне геройский выпал както =)
=)
0
---AssAssin---
18 Августа 2011 06:25:16 #6
:cool:
0
CtrlAltDelete [12]  18 Августа 2011 06:46:36 #7
Поздравляйте )
06:44 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
06:44 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
:cool:
0
Заигрался
18 Августа 2011 06:50:45 #8
Ark Tur
не обосрись от счастья придурок)))))) :arrow:
0
Iskatel Istini [10]  18 Августа 2011 07:01:54 #9
Ark Tur
:cool:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Hybac [4]  18 Августа 2011 07:16:31 #10
Ark Tur
поздрям :biggrin:
0
Kataschi [8]  18 Августа 2011 08:20:44 #11
Ark Tur
:eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
New death [10]  18 Августа 2011 08:27:39 #12
Повезло так повезло!
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
MR TAHK [7]  18 Августа 2011 08:29:50 #13
08:28 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.08:28 Получено: Монета гномов 1 шт.08:28 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт
0
Тэккен [5]  18 Августа 2011 08:34:51 #14
c чем поздравлять-то? ну пояс, и? :confused:
опять я виноват?
0
MaxSliveR [4]  18 Августа 2011 08:36:03 #15
Тэккен
-30з к затратам, не?
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Тэккен [5]  18 Августа 2011 08:37:01 #16
MaxSliveR
ах, прям 30з пораждают бедность, как же я не догадалася-то сразу :cry:
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  18 Августа 2011 08:39:08 #17
Ark Tur писал(а):

03:55 Получено: Эфрил 1 шт.



понял) поздравляю :cool:
опять я виноват?
0
X men one [12]  18 Августа 2011 10:18:01 #18
10:05 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
10:05 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
:cool:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Ark Tur [8]  18 Августа 2011 10:18:37 #19
Тэккен
А тебе не нравится, когда тебя с днюхой поздравляют?
Днюха и пояс с палки - события примерно одинаковую вероятность имеют случиться - раз в год где-то.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.