Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4 лвл и морок "Стриагорн"­;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

4 лвл и морок "Стриагорн"­;

-----JK_XXX----- [3] 
0
17 Августа 2011 23:45:00
От куда у 4 лвл морок стриагорна 10 лвл?
Могу дать скрин.
0
Тайлер_БК
18 Августа 2011 00:04:27 #20
:lol: :lol: :lol: Dot Hacker
Наш флажок чернее ночи
0
Freesh [4]  18 Августа 2011 00:04:43 #21
Прочитайте последнее сообщение на скрине с стрижом.... :lol:
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 00:06:09 #22
Freesh
Туплю, ты про что?
0
Звездный шторм [9]  18 Августа 2011 00:06:10 #23
Морок стриагорна падает с сундуков. Сундуки покупаются или по событию, или падают с палки, или на ауке. Морок каркуши так-же. А 4 уровень может открывать сундуки).
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Freesh [4]  18 Августа 2011 00:10:57 #24
-----JK_XXX----- писал(а):
Freesh
Туплю, ты про что?

На скрине в чате сообщение от Корвина Амбера. :lol:
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 00:12:15 #25
Freesh
А ну да, я даже чат там не смотрел =D
Если хотите выложу ещё пару интересных скринов, например: как на стража кладут молчу на 6 часов :lol:
0
КняЯзЪ
18 Августа 2011 00:26:51 #26
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 00:28:37 #27
неа, там я в бою был
0
КняЯзЪ
18 Августа 2011 00:31:47 #28
-----JK_XXX-----
:surprised:
0
Samantha [12]  18 Августа 2011 00:33:41 #29
:biggrin:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
RYO CARRERA [6]  18 Августа 2011 00:37:33 #30
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 00:39:05 #31
-Vendetta-
Это ещё в сто раз круче :lol: :lol: :lol:
0
Желтая стрела [7]  18 Августа 2011 00:39:59 #32
-Vendetta-
старый баян а радует=)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.