Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4 лвл и морок "Стриагорн"­;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

4 лвл и морок "Стриагорн"­;

-----JK_XXX----- [3] 
0
17 Августа 2011 23:45:00
От куда у 4 лвл морок стриагорна 10 лвл?
Могу дать скрин.
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 23:46:00 #1
Сундуки, достали нубы! :razz:
0
lelikes
17 Августа 2011 23:46:16 #2
давай скрин
0
dima_k1997
17 Августа 2011 23:46:52 #3
аррида забанили!
.
0
LordG [8]  17 Августа 2011 23:48:14 #4
А почему у наемников два токсина? :eek:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Нещастячко
17 Августа 2011 23:48:16 #5
lelikes писал(а):
давай скрин

+1
давай скрин, мне тоже интересно :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 23:48:59 #6
Скрин блочат, как бы его выложить
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 23:50:34 #7
Мне кажется что выложить фото на Легендарных или Мерков было проще, а главное - не противоречило правилам игры
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 23:55:24 #8
-----JK_XXX-----
ТЫ ТАКОЙ КРУТО! Я ТВОЙ ФАНАТ ОТНЫНЕ, ТАКИЕ СКРИНЫ В ВК
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 23:56:42 #9
Dot Hacker
Издеваешься?
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 23:57:41 #10
-----JK_XXX-----
ТЫ РЕАЛЬНО КРУТОЙ, ТЫ ТАКОЙ ВОИН, НАУЧИ МЕНЯ БИТСЯ ТАК :eek:
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 23:58:32 #11
Dot Hacker
Чем дальше- тем больше на стёб похоже :confused:
Просто тут так много тролей, что ни кому не верю
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 23:59:12 #12
-----JK_XXX-----
Я НЕ ТРОЛЛЬ , СПРОСИ ВСЕХ, ПРОСТО Я УВАЖАЮ ТАКИХ ВОЙНОВ!
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 00:00:55 #13
Dot Hacker
Спасибо! мне реал приятно такие слова слышать :wink:
Чего тут учить, шмот, тактика, голова.
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 00:01:04 #14
-----JK_XXX-----
А на твой вопрос ответил в первом посте))
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 00:01:29 #15
-----JK_XXX----- писал(а):
Dot Hacker
Чем дальше- тем больше на стёб похоже :confused:
Просто тут так много тролей, что ни кому не верю



не обращай на него внимание :rolleyes:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Freesh [4]  18 Августа 2011 00:02:20 #16
rofl :lol:
0
FloodForumKo
18 Августа 2011 00:02:21 #17
РусскийАнгел
Я реально восхищен автором :confused:
0
-----JK_XXX----- [3]  18 Августа 2011 00:02:34 #18
Dot Hacker
Да вроде бы ответил =D
Просто мне понравилось, как тот парень психанул и все равно я его убил :lol:
0
Нещастячко
18 Августа 2011 00:02:36 #19
Просто тут так много тролей, что ни кому не верю

+500
это жесть вообще, достали сволочи :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.