Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу совета! "доблесть"­ 80% опыта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прошу совета! "доблесть"­ 80% опыта

-----JK_XXX----- [3] 
0
17 Августа 2011 19:48:11
Как мне обойти эту ситуацию и успеть получить медаль на 3 лвл за пещеры?
У меня 80% Пройдено посвящение и всё...

:arrow: Троли и прочее школоло идите лесом! :arrow:
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 20:07:44 #20
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~#####~~~~####~~~##~~##~~#####~~~##~~~##~######~~~#####~
~~~~~##~~##~~##~~##~##~~~##~~##~~##~~~##~~~##~~~~##~~##~
~~~###~~~######~~####~~~~######~~####~##~~~##~~~~##~~##~
~~~~~##~~##~~##~~##~##~~~##~~~~~~##~#~##~~~##~~~~##~~##~
~#####~~~##~~##~~##~~##~~##~~~~~~####~##~~~##~~~~~####~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
0
__Кен__ [5]  17 Августа 2011 20:15:40 #21
сначала воином стань (закрой 113,6 побед и/или арену) А потом апнись на 4 доделай подвиги и ходи в пещеры на руки и серии...Зверя каждые 4 дня делать не забывай)
нажмите СЮДА.
0
Торрнадо [4]  17 Августа 2011 20:18:53 #22
углем качать репу на 3-4 ... верх маразма)

Серии + субботы , фиолет как нефиг делать взять можно.
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 20:20:54 #23
Тэккен
:confused: Меньше болтай, магмары сейчас раскачаются...
My dick is big
0
RYO CARRERA [6]  17 Августа 2011 20:20:56 #24
Дуй на 113... Какая разница-то.. :confused:
0
Timi---- [3]  17 Августа 2011 20:23:55 #25
-----JK_XXX-----
:biggrin: вот нефиг было так опыт жрать то на 3 уровне)))
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Робен Гут
17 Августа 2011 20:32:35 #26
ПСЖ и качай заново, ты убил перса.
0
TOTALLL [7]  17 Августа 2011 21:05:56 #27
Троли и прочее школоло идите лесом!


Ок КэП :arrow:
Подпись
это чё за штука...
0
JluMoH4uK_CAH [4]  17 Августа 2011 21:39:27 #28
-----JK_XXX----- писал(а):
Только 1 уголь = 1з, дороговато....


влил на комплект,влей и на уголь!
без обид :cry:
Йа Лимон о_О
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 23:42:12 #29
JluMoH4uK_CAH
Чего тут обидаться, прав же
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.