Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Прошу совета! "доблесть"
80% опыта
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Прошу совета! "доблесть"
80% опыта
-----JK_XXX-----
[3]
0
17 Августа 2011 19:48:11
Как мне обойти эту ситуацию и успеть получить медаль на 3 лвл за пещеры?
У меня 80% Пройдено посвящение и всё...
Троли и прочее школоло идите лесом!
0
Nakos
[6]
17 Августа 2011 20:07:44
#20
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~#####~~~~####~~~##~~##~~#####~~~##~~~##~######~~~#####~
~~~~~##~~##~~##~~##~##~~~##~~##~~##~~~##~~~##~~~~##~~##~
~~~###~~~######~~####~~~~######~~####~##~~~##~~~~##~~##~
~~~~~##~~##~~##~~##~##~~~##~~~~~~##~#~##~~~##~~~~##~~##~
~#####~~~##~~##~~##~~##~~##~~~~~~####~##~~~##~~~~~####~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
0
__Кен__
[5]
17 Августа 2011 20:15:40
#21
сначала воином стань (закрой 113,6 побед и/или арену) А потом апнись на 4 доделай подвиги и ходи в пещеры на руки и серии...Зверя каждые 4 дня делать не забывай)
нажмите СЮДА.
0
Торрнадо
[4]
17 Августа 2011 20:18:53
#22
углем качать репу на 3-4 ... верх маразма)
Серии + субботы , фиолет как нефиг делать взять можно.
0
-Анальгин-
[5]
17 Августа 2011 20:20:54
#23
Тэккен
Меньше болтай, магмары сейчас раскачаются...
My dick is big
0
RYO CARRERA
[6]
17 Августа 2011 20:20:56
#24
Дуй на 113... Какая разница-то..
0
Timi----
[3]
17 Августа 2011 20:23:55
#25
-----JK_XXX-----
вот нефиг было так опыт жрать то на 3 уровне)))
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Робен Гут
17 Августа 2011 20:32:35
#26
ПСЖ и качай заново, ты убил перса.
0
TOTALLL
[7]
17 Августа 2011 21:05:56
#27
Троли и прочее школоло идите лесом!
Ок КэП
Подпись
это чё за штука...
0
JluMoH4uK_CAH
[4]
17 Августа 2011 21:39:27
#28
-----JK_XXX----- писал(а):
Только 1 уголь = 1з, дороговато....
влил на комплект,влей и на уголь!
без обид
Йа Лимон о_О
0
-----JK_XXX-----
[3]
17 Августа 2011 23:42:12
#29
JluMoH4uK_CAH
Чего тут обидаться, прав же
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.