Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу совета! "доблесть"­ 80% опыта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прошу совета! "доблесть"­ 80% опыта

-----JK_XXX----- [3] 
0
17 Августа 2011 19:48:11
Как мне обойти эту ситуацию и успеть получить медаль на 3 лвл за пещеры?
У меня 80% Пройдено посвящение и всё...

:arrow: Троли и прочее школоло идите лесом! :arrow:
0
hal ve maen [4]  17 Августа 2011 19:49:44 #1
для начала не стоять в пещере с пробитой черепушкой
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 19:51:25 #2
Слабое начало! :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 19:52:22 #3
блин, ну если идти лесом, то пойду лесом :evil:
0
Dima_009
17 Августа 2011 19:53:35 #4
Медаль на 3 лвл за пещеры? А что это?
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 19:53:59 #5
Это 500 репы за пещеры
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 19:54:30 #6
я тебе секрет открою...качать надо не доблесть изначально, а репу подземных рыцарей, а добла потом сама польётся, только большинство пиксельных картонок думают, что дело в звании :redface:
опять я виноват?
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 19:55:40 #7
Ну вот! в точку, но вот как репу то раскачать побыстрее?
0
Филь [3]  17 Августа 2011 19:57:00 #8
113 делай и арену потихоньку)
0
RedHawk [4]  17 Августа 2011 19:57:16 #9
-----JK_XXX-----
Уголь рулит
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 19:58:14 #10
По подробнее про уголь плиз, скок за 15 угля репы дают?
0
Great_Warrior [4]  17 Августа 2011 20:00:32 #11
-----JK_XXX-----
15 угля = 50 репы
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 20:01:25 #12
Только 1 уголь = 1з, дороговато....
0
RedHawk [4]  17 Августа 2011 20:02:40 #13
-----JK_XXX-----
зато без опыта :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Dima_009
17 Августа 2011 20:02:54 #14
-----JK_XXX-----
Всплески и серии
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 20:03:15 #15
-----JK_XXX----- писал(а):
Ну вот! в точку, но вот как репу то раскачать побыстрее?

уголь тебе в помощ))

P.S. 15шт = 50репы :eek:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 20:03:25 #16
всплески+руки+зверь+арена...при должном желании месяца вполне хватит взять синюю медаль как минимум :cool:
опять я виноват?
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 20:04:59 #17
-----JK_XXX----- писал(а):
Только 1 уголь = 1з, дороговато....

если в торг кричать то и по 70 у меня скупали..а вообще ктото только за 65 скупал))
а так по 80 продаю) :eek:

P.S. 50репы = 10.5з если по 70покупать... :confused: нормально)
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 20:05:19 #18
Тэккен
Red_Hawk
Спасибо! полезные советы дали
0
-----JK_XXX----- [3]  17 Августа 2011 20:05:38 #19
Nakos
Буду пробовать =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.