Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему так...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему так...

Farma [11] 
0
17 Августа 2011 19:10:23
Я конечно понимаю все..ноооо, ведь сколько я в игре, празднование было в Москве и Киеве.. но насколько я знаю в Сибире не меньше поклоников игры

Почемы такая не справедливость.... сделайте празднование легенды и в других точках России :exclaim:
0
brown [10]  17 Августа 2011 19:36:21 #20
-Боженька-
скорее просто офигели они!))... а было время когда он по звонку прилетал и пел... пел... пел... поест и опять петь... страсть как петь хотел :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
RYO CARRERA [6]  17 Августа 2011 19:40:16 #21
Усильти Сибиряков! Дайте им денег на поездку в Москву!
0
AUEZ [12]  17 Августа 2011 19:42:21 #22
Хочу праздник в Казахстане, вот тока не гворите что наших тут мало :twisted: Ата или Астана на крайняк, мож хоть так в столицу жену вытащу
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
ЭЙВО [10]  17 Августа 2011 20:06:44 #23
:exclaim: я лично за Монакко! ;) в крайнем случае Сантропе! :wink: :cool:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
ЭЙВО [10]  17 Августа 2011 20:10:01 #24
Farma
а вообще, масичка, вряд ли это реализуют! сходки с участием админов ещё возможны в других точках, а такая вещ как празднование Дня Рождения проекта это действительно московский понт.. эээ прАстите Банкет! ;))) :wink:
Не щёлкайте, мой рыцарь, Вы своим забралом. Я нынче раздражительна весьма..
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 20:10:20 #25
pofigu писал(а):
море... море Лаптевых... минус сорок.. влажность и тюлени... :eek:

:eek: :lol:
0
akakuu [5]  17 Августа 2011 20:59:18 #26
Farma

а что мешает слетать-то ? :rolleyes:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.