Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему так...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему так...

Farma [11] 
0
17 Августа 2011 19:10:23
Я конечно понимаю все..ноооо, ведь сколько я в игре, празднование было в Москве и Киеве.. но насколько я знаю в Сибире не меньше поклоников игры

Почемы такая не справедливость.... сделайте празднование легенды и в других точках России :exclaim:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 19:11:21 #1
ок
0
-lelush- [6]  17 Августа 2011 19:11:47 #2
-Темный-Рыцарь-
:lol: :lol:
0
pofigu [10]  17 Августа 2011 19:11:54 #3
море... море Лаптевых... минус сорок.. влажность и тюлени... :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
WaRRiorS_GrOm [7]  17 Августа 2011 19:12:28 #4
Органезовывайте, админы поддержат, могу дать только такой ответ :rolleyes:
0
Нещастячко
17 Августа 2011 19:12:29 #5
да, сделайте пятилетие где-нть в глухом лесу Сибири
кричи не кричи местечко) :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SLAYVER
17 Августа 2011 19:12:31 #6
организуй. админы приедут
0
AlexVertel [9]  17 Августа 2011 19:13:59 #7
Farma
Землякам привет=)
0
Farma [11]  17 Августа 2011 19:20:25 #8
AlexVertel
приветик)))) Го в Новосиб с единомышлиниками
0
Farma [11]  17 Августа 2011 19:23:38 #9
И все таки уважаемая администрация... очень бы хотелось узнать, возможно ли это или нет?
0
_bermud_ [9]  17 Августа 2011 19:25:37 #10
И в Германии.) Только не по 50 евро, тут за такие деньги никто не придет.)) Концерт на Меладзе дешевле стоит.
Место зорба вакантно ;)
0
La Senza [7]  17 Августа 2011 19:26:15 #11
Нещастячко
:lol: во во, оказывается туда-то всех и посылают...))
Здесь был ЛупеГ О_о
0
-Пылинка-
17 Августа 2011 19:27:42 #12
Велком в Сибирь!
0
brown [10]  17 Августа 2011 19:30:35 #13
_bermud_
это Валера благотворительностью у вас занимается... у нас в 2 - 3 раза дороже :evil:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Пердящая_во_тьме [4]  17 Августа 2011 19:30:38 #14
Ну, будете у нас на Колыме (зарекаться не надо ни от чего )...организовывайте
0
brown [10]  17 Августа 2011 19:31:29 #15
Пердящая_во_тьме
наградил же кто то таким ником... ужас :eek:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Солнцеворотъ [8]  17 Августа 2011 19:33:33 #16
>в Сибире
тьфу :arrow:
0
-Боженька- [12]  17 Августа 2011 19:33:52 #17
brown писал(а):
_bermud_
это Валера благотворительностью у вас занимается... у нас в 2 - 3 раза дороже :evil:


нет, просто у вас налог на взятки есть, а там нет
0
brown [10]  17 Августа 2011 19:34:15 #18
Farma писал(а):
И все таки уважаемая администрация... очень бы хотелось узнать, возможно ли это или нет?

наверное маловероятно... это немалые затраты да и географически не по феншуЮ :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Zupikena [14]  17 Августа 2011 19:35:02 #19
а если игроки Легенды захотят сходку на острове Кокос, админы должны туда поехать?? :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.