Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > к чему эти понты?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

к чему эти понты?!

- Цэрбер - [4] 
0
17 Августа 2011 13:37:20
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=- Элитный+Воин -
Звание Боец :eek:
0
_-Andrey-_ [5]  17 Августа 2011 13:47:38 #20
:arrow:
0
Janus_ZM [6]  17 Августа 2011 13:47:47 #21
- Цэрбер -
как ещё за тебя голосовали в рейтинге флудеров и троллей..
ты просто кусок ВЦ.. :rolleyes: судя по твоим постам ребенка-имбицила
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:49:03 #22
Janus_ZM
а ты слишком много говоришь для пордасткового возраста ЯНА иди па указтилю амёба :arrow:
0
Janus_ZM [6]  17 Августа 2011 13:49:37 #23
- Цэрбер -
:rolleyes: только что подтвердил мой верхний пост
0
dima_k1997
17 Августа 2011 13:49:48 #24
цэрбер идёт па указатилю :arrow:
.
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:50:45 #25
Janus_ZM
ну да я подтвердил что ты амёба или ты ещё не понял что ты меня в игре доказываешь :arrow:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 13:53:37 #26
а указатиль ждёт лигиндарнава байца и паказываит дарогу :arrow: :lol:
опять я виноват?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 13:54:13 #27
- Цэрбер -
па указатилю :arrow:
0
Janus_ZM [6]  17 Августа 2011 13:54:15 #28
- Цэрбер -
не переношу когда люди пишут как ВЦ..
п.с. не уверен что тебя можно отнести к людям...
п.с.с. откланиваюсь из топа...т.к. мне противно :arrow:
0
Мистер Бес
17 Августа 2011 13:54:53 #29
- Цэрбер -
ты так то тоже не цЭрбер. к чему понты?
0
dima_k1997
17 Августа 2011 13:55:15 #30
автор пдун :eek:
.
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:57:21 #31
Janus_ZM
уди ат седа ПТУшник :arrow:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 14:01:14 #32
опять пдуны пиараяться :redface:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.