Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > к чему эти понты?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

к чему эти понты?!

- Цэрбер - [4] 
0
17 Августа 2011 13:37:20
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=- Элитный+Воин -
Звание Боец :eek:
0
-Саурон- [6]  17 Августа 2011 13:37:45 #1
- Цэрбер -
Па указатилю :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 13:38:25 #2
- Цэрбер -
Па указатилю :arrow:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:38:27 #3
-Саурон-
дефка иди па указтилю :arrow:
0
Sixshaman [6]  17 Августа 2011 13:38:42 #4
- Цэрбер -
Па указатилю :arrow:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:38:57 #5
-Темный-Рыцарь-
а вот и 2 дефка а ты не па указатилю а помойСЯ вон там :arrow:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 13:39:04 #6
ссылки выкладывать научись и па указатилю :arrow:
опять я виноват?
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:39:32 #7
Тэккен
а ты ещё слово скажешь приду в твою локу :evil:
0
Massacre_Wurm [6]  17 Августа 2011 13:39:35 #8
Цэрбер -
Па указатилю :arrow:
0
Kopul [3]  17 Августа 2011 13:39:44 #9
:rolleyes: а я не буду посылать ля ля ля
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
-Саурон- [6]  17 Августа 2011 13:40:01 #10
- Цэрбер -
1сентября... скорее бы... :arrow:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:40:19 #11
Massacre_Wurm
О! ПТУ ты даже мой ник не так написал па указатилю евстевствинна :arrow:
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:41:16 #12
-Саурон-
если ты думаешь что мне в школу а тебе тогда в ПТУ :lol: :arrow:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 13:41:44 #13
- Цэрбер -
приходи) :lol: а потом отсюда па указатилю :arrow:
опять я виноват?
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:43:01 #14
Тэккен
странно щас крутой как приду стоит тихонько не нападает не на кого щас ток страницу бассарда возьму :twisted:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 13:44:14 #15
- Цэрбер -
давай давай, жду :cool: а указатиль показывает туда :arrow:
опять я виноват?
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:44:43 #16
Тэккен
:eek: да ты борзы :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 13:45:32 #17
- Цэрбер -
па указатилю :arrow:
0
Kopul [3]  17 Августа 2011 13:46:47 #18
-Темный-Рыцарь-
- Цэрбер -
Тэккен
:redface: давайте жить друффно
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Massacre_Wurm [6]  17 Августа 2011 13:46:47 #19
- Цэрбер -
Па указатилю :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.