fr0z3b
Да ты шо) какой ты крутой прям выще)
Захотел пиара на пустом месте)) ну чо получилось) но только негативный пиар однако)
Топ ниачом, афтар нуб и опазорился))
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела