Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваше письмо игроку Греич [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ваше письмо игроку Греич [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1

fr0z3b [4] 
0
17 Августа 2011 11:31:13
Ибо нефиг...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 11:32:17 #1
чо
0
DLyoha3 [6]  17 Августа 2011 11:32:48 #2
а в чем прикол пустые письма рассылать?

:eek: или там белый порошок и "болячка" ??? :eek:
Подпись
0
fr0z3b [4]  17 Августа 2011 11:33:42 #3
DLyoha3
накатал на страниццу в ворде)
0
Лукки [4]  17 Августа 2011 11:34:19 #4
нитьё? :rolleyes:
0
fr0z3b [4]  17 Августа 2011 11:35:45 #5
Лукки
После моего одного письма были уже измениния,не значительные правда.ничего,добьемся своего)
0
Барва [3]  17 Августа 2011 11:37:17 #6
fr0z3b
А в чем заключается суть письма?
0
fr0z3b [4]  17 Августа 2011 11:38:05 #7
Барва
Надеюсь греич об этом сам объявит)
0
Kataschi [8]  17 Августа 2011 11:39:48 #8
fr0z3b
Огласите текс письма! :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Барва [3]  17 Августа 2011 11:39:58 #9
fr0z3b
Зачем тогда на форуме писать? жди пока введет.
0
fr0z3b [4]  17 Августа 2011 11:40:12 #10
Kataschi
:biggrin: пока это останется тайной.
0
Dima_009
17 Августа 2011 11:40:56 #11
Греич не имеет права чужие письма всем показывать
0
fr0z3b [4]  17 Августа 2011 11:41:36 #12
Dima_009
Я сам свое письмо в таком случае после его ответа оглашу)
0
Xano [4]  17 Августа 2011 11:41:54 #13
А в предыдущем что было?!
Смайл. Дата. Подпись.
0
fr0z3b [4]  17 Августа 2011 11:42:29 #14
Xano
:eek:
0
Wildizard [10]  17 Августа 2011 11:43:00 #15
Кому: Греич _________________________От Кого:Wildizard

Дядя Греич, вышли 100000 золота
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
fr0z3b [4]  17 Августа 2011 11:43:23 #16
Wildizard
таким бредом не знанимааюсь.
0
Автомагнитола [10]  17 Августа 2011 11:47:26 #17
о чем топ? где суть? автор нуб и апазорился?
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Atilax
17 Августа 2011 11:48:00 #18
Греич писал(а):
Тема: Немножка про игру... От кого:
может знаеш ти меня а может нет но все таки пусть....я долго сидел чтоби Раздуплитса как ви сибе берете Лв + шмот+деньги ну вот и наконецто я все понял когда клатснуть Правой кнопкой мишки вискочит табличка и там есть "Смотреть HTML -код" вот в нем как раз и все главное ! шмот которий в рукзаку лежит куровень перса в что одеть количество денег не щету ...и проче ! сначала дамал что ето прост какаята фигня но потом все понял =_) не ти не думай что я хочу взломать двар мне просто било интересно ...!ну попробувал я изминити етот "код" и Нихрена кульно ви придумали !что все сохраняетса на C:/users/"далее имя компа"/.../.../.../Temporary Internet -----вот ето главная папка в которой все кобочие "скритие" файли DwarУ поскольку етот HTML изменить так просто нельзя тогда у вас есть Какаято прога ... интересно какая долго искал в и-нете просние проги но потом понял что наверное ниодна не подойдет к етой игре да интересно что у вас за прога или может я сам плохо в чемуто розобралса...ПОЖАЛУСТА ОТВЕТЬ и "скажи прав ли я

:exclaim:


второе написал таки
0
Janus_ZM [6]  17 Августа 2011 11:48:01 #19
Автомагнитола писал(а):
автор нуб и апазорился?

:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.