Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Lastik600

-Анальгин- [5] 
0
17 Августа 2011 02:07:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899341137&server_id=1
Из всех в локе (21 человек) ты выбрал меня. Это что то личное?
My dick is big
0
DLyoha3 [6]  17 Августа 2011 02:26:42 #20
-Анальгин-
можно)
02:25 Ваше мастерство увеличилось на +1.

на сегодня хватит)
Подпись
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 02:27:12 #21
-Анальгин-
Всё правильно сделал :cool:
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 02:27:52 #22
Dot Hacker
:rolleyes: Обидно то, что 10 минут место освобождал, и даже 1-ой травинки не срезал :lol:
My dick is big
0
I NeEd To YoU
17 Августа 2011 02:29:41 #23
тибя просто использовали)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 02:30:04 #24
-Анальгин-
Да ладно, я вот на гиблом стоял, конкурентов на гоцвет нету, и напал 10 уровень...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899343174&stat=1&server_id=1
Ну в итоге я доблесть получил :lol: :cool:
0
Г У Д В И Н [9]  17 Августа 2011 02:31:22 #25
Dot Hacker
Вот это ты зря про конкурентов, сейчас налетят.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
DLyoha3 [6]  17 Августа 2011 02:32:12 #26
Dot Hacker
иду за гориком, скажи там чтоб меня не трогали)
Подпись
0
Принц Моря [12]  17 Августа 2011 02:33:37 #27
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ писал(а):
:) раслабляемся

Видимо расслабалка маленькая очень раз 5 размер в пуще нашел)) :surprised:
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 02:35:21 #28
Г У Д В И Н
Сейчас их там хватает)
0
Виннипушка [6]  17 Августа 2011 02:46:40 #29
:eek:
Опять подросток самоутверждается, не обращайте внимания.
:lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
KOZZZZA13
17 Августа 2011 02:51:38 #30
-Анальгин-
Он просто Хулиган какой та))) Серп по гоп-стопному не отобрал он у тебя?)) Проверь в рюкзаке))
0
Бабий магнит
17 Августа 2011 03:22:42 #31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899340652&server_id=1
дорогой,я не спрашиваю,зачем ты нападаешь на 7 лвл,просто интересно,топоры то ломать зачем?
0
Мелодия Души
17 Августа 2011 03:24:07 #32
детская ванная
Тебе их нужно обновить, они на 3лвл :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Бабий магнит
17 Августа 2011 03:26:22 #33
пффф :sad:
0
Бабий магнит
17 Августа 2011 03:27:28 #34
Олегория писал(а):
детская ванная
Тебе их нужно обновить, они на 3лвл :rolleyes:

он именно этим и руководствовался,нападая на меня.
0
Кэптн Сильвер [10]  17 Августа 2011 03:37:15 #35
россия против канады?! какой счёт? :cool:
0
Gemini777 [6]  17 Августа 2011 06:13:27 #36
-Анальгин- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899341137&server_id=1
Из всех в локе (21 человек) ты выбрал меня. Это что то личное?


А почему не ты :question: Почему должен быть кто то другой :question:
0
Savoy_ [13]  17 Августа 2011 08:41:34 #37
:lol: Андрей, бросай пить, или смени водилу, давно тебе говорил)))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
dima_k1997
17 Августа 2011 10:30:10 #38
он хотел тебе в приват написать
.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.