Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Lastik600

-Анальгин- [5] 
0
17 Августа 2011 02:07:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899341137&server_id=1
Из всех в локе (21 человек) ты выбрал меня. Это что то личное?
My dick is big
0
NemiZiDeC [3]  17 Августа 2011 02:07:36 #1
-Анальгин-
Эта вайня.
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
S K I P P E R [11]  17 Августа 2011 02:08:29 #2
1й в списке был?
Viam supervadet vadens
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 02:09:06 #3
-KaRRaK-
нет, 5-ый примерно
My dick is big
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]  17 Августа 2011 02:09:46 #4
:) раслабляемся
0
Корвин Амбер [4]  17 Августа 2011 02:09:58 #5
скоро кнопку отберут у дг и типе отдадут...по теме задрали имя им тёмные.
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 02:10:04 #6
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
:cry: Ну почему я?
My dick is big
0
SharpShooter
17 Августа 2011 02:10:39 #7
Голова может у человека болит, пришёл в аптеку за Анальгинчиком :cool:
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]  17 Августа 2011 02:11:01 #8
просто подрукой был
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 02:12:04 #9
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
Это ж какие руки нужно иметь...
My dick is big
0
Glamour Padonok [12]  17 Августа 2011 02:14:07 #10
УТКО не забудь забрать назад с собой))))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Г У Д В И Н [9]  17 Августа 2011 02:14:16 #11
-Анальгин-
Есть такой метод, "тыка" называется.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 02:15:52 #12
Г У Д В И Н
Я не понимаю, зачем? Никогда вас не трогал, не вижу причин для агрессии. Или человек за рулём персонажа испытывает оргазм при убийстве 4-8лвл? :confused:
My dick is big
0
Г У Д В И Н [9]  17 Августа 2011 02:17:32 #13
-Анальгин-
Ну если так, то совсем из города не выходи, вдруг испытывает.

А по поводу агрессии, так я хуманоидов ещё с квеста 30 зелени ненавижу всем грганизмом)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 02:18:10 #14
Г У Д В И Н
Я не хочу с вами ссорится, я просто хочу узнать причину. Не более :rolleyes:
My dick is big
0
SharpShooter
17 Августа 2011 02:19:11 #15
-Анальгин-
Хочешь в 100500-й раз увидеть ответ типа &#0039;Война рас&#0039;? :confused:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 02:19:20 #16
война рас блин, а если ты ыл с серпом то это доп. причина :cry:
опять я виноват?
0
Бубновая [10]  17 Августа 2011 02:22:27 #17
-Анальгин- писал(а):
Г У Д В И Н
Я не хочу с вами ссорится, я просто хочу узнать причину. Не более :rolleyes:



эх,чётко присел))
0
DLyoha3 [6]  17 Августа 2011 02:24:11 #18
-Анальгин-
эта я тебя заказал) чтоб траву не мешал рвать :wink:
Подпись
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 02:25:19 #19
DLyoha3
:redface: Тогда можно порчей награжу?
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.