Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномы времени
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Гномы времени

mushik [7] 
0
16 Августа 2011 23:08:51
меня одного удивляет этот клан?
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3459&mode=members :eek:
0
Эленика [13]  17 Августа 2011 21:25:41 #58
страшная писал(а):

мне бы просто бы мужика
:cry:

мне бы тоже... :cry:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Бело_Снежка [3]  17 Августа 2011 21:28:15 #59
b01n писал(а):
Ну как...гномы по дням расписаны кто когда спит с белоснежкой


Батюшки, извращенец!
Форум могут читать дети, не порть сказку!)
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 21:28:55 #60
страшная писал(а):
Магмарский мужЫк
Замечательный мужиииик
Вывез бабу в Геленджииииик!
Попробуй курочку! :lol:

:cry: денег неть баб по курортам возить...
и даже на курочку неть..
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [6]  17 Августа 2011 21:29:58 #61
Эленика писал(а):
страшная писал(а):

мне бы просто бы мужика
:cry:

мне бы тоже... :cry:

а мне бы краску зла :eek:
Ом Шанти Шанти Шанти
0
Бело_Снежка [3]  17 Августа 2011 21:30:01 #62
Эленика писал(а):
страшная писал(а):

мне бы просто бы мужика
:cry:

мне бы тоже... :cry:

А может ну его этого принца?))
Найдём мужика, да понаглее)))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [6]  17 Августа 2011 21:31:49 #63
Эленика
Бело_Снежка

!Ёлы палы, девчёнки, кроме вас двоих в клане одни мужики! Что вы тут устроили свадебный базар? Мы так с гномами скоро себя неполноценными будем чувствовать :lol:
Ом Шанти Шанти Шанти
0
Бело_Снежка [3]  17 Августа 2011 21:37:20 #64
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ писал(а):
Эленика
Бело_Снежка

!Ёлы палы, девчёнки, кроме вас двоих в клане одни мужики! Что вы тут устроили свадебный базар? Мы так с гномами скоро себя неполноценными будем чувствовать :lol:


Ну неужели дождалась! Думала уже и не предложишь)))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
карл зельц [5]  17 Августа 2011 21:39:04 #65
Бело_Снежка писал(а):

А может ну его этого принца?))
Найдём мужика, да понаглее)))

гномы нерабочие))) трутни попались или поломались :redface: :lol:
0
Бело_Снежка [3]  17 Августа 2011 21:39:26 #66
Магмарский мужЫк писал(а):
страшная писал(а):
Магмарский мужЫк
Замечательный мужиииик
Вывез бабу в Геленджииииик!
Попробуй курочку! :lol:

:cry: денег неть баб по курортам возить...
и даже на курочку неть..


21:36 Игрок Магмарский мужЫк [3] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".

А говорил, что нет. Есть таки)))
Спасибо)
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 21:42:33 #67
Бело_Снежка
А говорил, что нет. Есть таки)))

:eek: не пали)
0
Бело_Снежка [3]  17 Августа 2011 21:51:40 #68
карл зельц писал(а):
Бело_Снежка писал(а):

А может ну его этого принца?))
Найдём мужика, да понаглее)))

гномы нерабочие))) трутни попались или поломались :redface: :lol:

Нет!Самые лучшие гномы на свете))
Моя ошибка, что относилась к ним как к коллегам..Теперь вот задумаюсь)))) :redface:
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
карл зельц [5]  17 Августа 2011 22:13:48 #69
Бело_Снежка писал(а):

Моя ошибка, что относилась к ним как к коллегам..Теперь вот задумаюсь)))) :redface:

:eek: тоже руду фармила в каменоломнях? :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.