Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Гномы времени
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Гномы времени
mushik
[7]
0
16 Августа 2011 23:08:51
меня одного удивляет этот клан?
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3459&mode=members
0
Солнцеворотъ
[8]
17 Августа 2011 20:46:28
#20
Эти ребята, совы и Теремок - самые классные кланы
0
VitLena
17 Августа 2011 20:48:33
#21
хех..приколно)))
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 20:49:34
#22
Белоснежка рулит)
0
Бело_Снежка
[3]
17 Августа 2011 20:56:07
#23
Магмарский мужЫк писал(а):
Белоснежка рулит)
В каком смысле? Или куда?
Даже не знаю, что спросить правильно))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
[6]
17 Августа 2011 20:58:18
#24
Меня тоже удивляет этот клан!
Они все мульты Эленики, но шифруются и делают вид что они настоящие, хотя все люди сташе 16 лет знают что гномов несуществует!
Ом Шанти Шанти Шанти
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 20:59:21
#25
Бело_Снежка
даже незнаю чего ответить)
вобщем молодец)
0
Robbo
[9]
17 Августа 2011 20:59:27
#26
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ писал(а):
все люди сташе 16 лет знают что гномов несуществует!
Вот с этим у нас проблемы.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
пятница
[10]
17 Августа 2011 21:00:45
#27
pofigu
я не гном!
0
Бело_Снежка
[3]
17 Августа 2011 21:01:38
#28
Магмарский мужЫк писал(а):
Бело_Снежка
даже незнаю чего ответить)
вобщем молодец)
Я поняла, это твоё заявление на кастинг для роли принца)))
спасибо,приятно)
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
[6]
17 Августа 2011 21:02:08
#29
пятница писал(а):
pofigu
я не гном!
не факт! я знаю парочку людей, которые по пятницам очень напоминают гномов.
Ом Шанти Шанти Шанти
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 21:03:40
#30
Бело_Снежка
ненене...я не претендую) своих принцесс выше крыши, девать некуда)
да и не принц я вовсе...так - Робин Гуд местный))
0
пятница
[10]
17 Августа 2011 21:03:55
#31
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
"...каждую пятницу я в "гномно"?
0
страшная
[4]
17 Августа 2011 21:05:09
#32
Бело_Снежка
тибе нашли мужика?
Ноль - Иду курю
0
Бело_Снежка
[3]
17 Августа 2011 21:07:12
#33
страшная писал(а):
Бело_Снежка
тибе нашли мужика?
А кто сказал, что я себе мужика ищу?))
Клану просто необходим принц, злая мачеха, ну и т.п))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
[6]
17 Августа 2011 21:07:23
#34
пятница писал(а):
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
"...каждую пятницу я в "гномно"?
в точку!
Ом Шанти Шанти Шанти
0
страшная
[4]
17 Августа 2011 21:09:13
#35
Бело_Снежка
Эленика писала на форуме о том что тибе нужен мужик
Ноль - Иду курю
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
[6]
17 Августа 2011 21:10:05
#36
страшная писал(а):
Бело_Снежка
Эленика писала на форуме о том что тибе нужен мужик
Ого! Пруф в студию! Ну или Эленику в студию!
Ом Шанти Шанти Шанти
0
dKoKa
[9]
17 Августа 2011 21:10:48
#37
ок
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 21:13:38
#38
страшная писал(а):
Бело_Снежка
Эленика писала на форуме о том что тибе нужен мужик
ну не девушка же в самом деле...
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.