Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномы времени
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Гномы времени

mushik [7] 
0
16 Августа 2011 23:08:51
меня одного удивляет этот клан?
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3459&mode=members :eek:
0
Солнцеворотъ [8]  17 Августа 2011 20:46:28 #20
Эти ребята, совы и Теремок - самые классные кланы
0
VitLena
17 Августа 2011 20:48:33 #21
хех..приколно))) :smile:
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 20:49:34 #22
:cool: Белоснежка рулит)
0
Бело_Снежка [3]  17 Августа 2011 20:56:07 #23
Магмарский мужЫк писал(а):
:cool: Белоснежка рулит)


В каком смысле? Или куда?
Даже не знаю, что спросить правильно))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [6]  17 Августа 2011 20:58:18 #24
Меня тоже удивляет этот клан!
Они все мульты Эленики, но шифруются и делают вид что они настоящие, хотя все люди сташе 16 лет знают что гномов несуществует!
Ом Шанти Шанти Шанти
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 20:59:21 #25
Бело_Снежка
:eek: даже незнаю чего ответить)
вобщем молодец)
0
Robbo [9]  17 Августа 2011 20:59:27 #26
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ писал(а):
все люди сташе 16 лет знают что гномов несуществует!

Вот с этим у нас проблемы. :cry:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
пятница [10]  17 Августа 2011 21:00:45 #27
pofigu
я не гном! :evil:
0
Бело_Снежка [3]  17 Августа 2011 21:01:38 #28
Магмарский мужЫк писал(а):
Бело_Снежка
:eek: даже незнаю чего ответить)
вобщем молодец)


Я поняла, это твоё заявление на кастинг для роли принца)))

спасибо,приятно)
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [6]  17 Августа 2011 21:02:08 #29
пятница писал(а):
pofigu
я не гном! :evil:

не факт! я знаю парочку людей, которые по пятницам очень напоминают гномов. :eek:
Ом Шанти Шанти Шанти
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 21:03:40 #30
Бело_Снежка
ненене...я не претендую) своих принцесс выше крыши, девать некуда)
да и не принц я вовсе...так - Робин Гуд местный))
0
пятница [10]  17 Августа 2011 21:03:55 #31
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
"...каждую пятницу я в "гномно"? :biggrin:
0
страшная [4]  17 Августа 2011 21:05:09 #32
Бело_Снежка
тибе нашли мужика? :eek:
Ноль - Иду курю
0
Бело_Снежка [3]  17 Августа 2011 21:07:12 #33
страшная писал(а):
Бело_Снежка
тибе нашли мужика? :eek:

А кто сказал, что я себе мужика ищу?))
Клану просто необходим принц, злая мачеха, ну и т.п))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [6]  17 Августа 2011 21:07:23 #34
пятница писал(а):
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
"...каждую пятницу я в "гномно"? :biggrin:

:eek: в точку!
Ом Шанти Шанти Шанти
0
страшная [4]  17 Августа 2011 21:09:13 #35
Бело_Снежка
Эленика писала на форуме о том что тибе нужен мужик :redface:
Ноль - Иду курю
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [6]  17 Августа 2011 21:10:05 #36
страшная писал(а):
Бело_Снежка
Эленика писала на форуме о том что тибе нужен мужик :redface:

Ого! Пруф в студию! Ну или Эленику в студию!
Ом Шанти Шанти Шанти
0
dKoKa [9]  17 Августа 2011 21:10:48 #37
ок
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 21:13:38 #38
страшная писал(а):
Бело_Снежка
Эленика писала на форуме о том что тибе нужен мужик :redface:

:eek: :redface: ну не девушка же в самом деле...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.