Товарищь ты адекватен ??? вроде как договор! Ну дай Бог тебе здоровья. Вот интересно Доколе ? Может какой патруль из топ-кланов замутим ? что кто думает ?
Ренегат13
Неа) Я не против нападений там. И на меня в том числе.
Но ты то против, а сам нападаешь
И не важно "ВэЦэ" я или не ВэЦэ)
Охотясь на чюдовищь опасайся сам стать чудовищем (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
понятно. уронила Таня мячик, всё равно он хрен утонет. нападаем, значет нападаем. Надо только палЫча в инстах прокачать, чтобы бинты "вкУснее" были.. кройте топ. общее мнение выяснил для себя
Mukaltin
+++,велкам в крепость,в фиолет оденем нахаляву)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)