Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытьё! за крепость .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нытьё! за крепость .

Mukaltin [10] 
0
16 Августа 2011 22:03:11
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899249745&server_id=1

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=muko_92

Товарищь ты адекватен ??? вроде как договор! Ну дай Бог тебе здоровья. Вот интересно Доколе ? Может какой патруль из топ-кланов замутим ? что кто думает ?
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
_Murderer_
16 Августа 2011 22:04:13 #1
Mukaltin
СлЫшь!!!! Поной в приват нути, она тебя поймет и отценет! и пошол вон прочь!! у нас ВОЙНА!Й!!! :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
b01n [12]  16 Августа 2011 22:04:40 #2
Может какой патруль из топ-кланов замутим ?

:lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Нещастячко
16 Августа 2011 22:05:04 #3
что кто думает

думаю "договор" уже года 2 как устарел
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ренегат13 [11]  16 Августа 2011 22:06:31 #4
Беспредел)
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 22:06:43 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899253667

клан уважаемый как никак) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mukaltin [10]  16 Августа 2011 22:07:31 #6
_Murderer_ [12]


Моё твАЯ не понимаю, чтобы в привате сопли лить и слюной брыхжить! :evil:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Miraksess [11]  16 Августа 2011 22:08:03 #7
Mukaltin писал(а):
Может какой патруль из топ-кланов замутим ?

А чо сразу из топ кланов то) Ты им дань платишь? А может налог за каждого моба кидаешь? или чу они обязаны срываться и бежать мутить какойто патруль потому что тебя обидил противник на войне))?

Кинь зеркало как мыжик))
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
_Murderer_
16 Августа 2011 22:08:27 #8
Mukaltin
:lol: дык от тебя на форуме всё в слюнах, не ной, а напади и кинь в него стринхи как мухик!!
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
lilihammer09 [10]  16 Августа 2011 22:08:43 #9
ПриНц ДаэДр
+1
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Нещастячко
16 Августа 2011 22:10:06 #10
Ренегат13 писал(а):
Беспредел)

Ренегат тоже там беспределит :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
muko_92 [10]  16 Августа 2011 22:10:29 #11
a kogda ia radugu bil na mina napali ia na forum polojil kak mina bili a togda nikto ne govoril
0
Ренегат13 [11]  16 Августа 2011 22:12:07 #12
Нещастячко

я -нет) Только для тебя исключение сделал)
0
Miraksess [11]  16 Августа 2011 22:13:28 #13
muko_92 писал(а):
a kogda ia radugu bil na mina napali ia na forum polojil kak mina bili a togda nikto ne govoril

Да ты не парся) бей верку дальше там) особенно после нападения тебе будет весело там)
Пойди найди того кто на тебя напал и убей его :) нефиг на форуме из себя героя строить)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Нещастячко
16 Августа 2011 22:14:09 #14
Ренегат13
но напал же?) напал
на мирно стоящего хумана в локе :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
muko_92 [10]  16 Августа 2011 22:14:52 #15
ia iz sebia geroi ne stroiu a kogda na mina napali ia na forum kinul a ktoto shtoto skazal?
*
0
Miraksess [11]  16 Августа 2011 22:16:31 #16
muko_92 писал(а):
ia iz sebia geroi ne stroiu a kogda na mina napali ia na forum kinul a ktoto shtoto skazal?
*

да всем всегда было пофиг на это :) ну ты нападай чу ты трупом висишь)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Ренегат13 [11]  16 Августа 2011 22:17:43 #17
Нещастячко

Нытье?) :cool:
0
Crazy Alter
16 Августа 2011 22:18:01 #18
muko_92
не парься, нападай дальше.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Скейвен [10]  16 Августа 2011 22:20:51 #19
От жеж хныкалок развелось. Вон на меня седня в крепости даг какой то напал 14 лвл,
Монстермен вроде ник или чето такое. И ниче, травму не поставил, пошел я дальше,
счастливый и довольный, что пронесло. Че ныть то? :razz:

З.Ы чуть не забыл, другой даг седня из под коррыча на меня напал под водой
(тоже вроде как мирная лока)... Но его мы отмахали втроем, чтоб неповадно было. :twisted:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.