От жеж хныкалок развелось. Вон на меня седня в крепости даг какой то напал 14 лвл,
Монстермен вроде ник или чето такое. И ниче, травму не поставил, пошел я дальше,
счастливый и довольный, что пронесло. Че ныть то?
З.Ы чуть не забыл, другой даг седня из под коррыча на меня напал под водой
(тоже вроде как мирная лока)... Но его мы отмахали втроем, чтоб неповадно было.