Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Девил
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Девил

Никто не устоит [4] 
0
16 Августа 2011 18:22:19
0
Мадемуазель [4]  16 Августа 2011 18:55:28 #20
Никто не устоит
попроси его закрыть тогда уж...
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 18:55:29 #21
- Цэрбер -
Ладно, трехголовое творенье (слово вырезано мне мой лексикон и менталитет не позволяет)
Не могли бы вы идти по указателю?
Который сами ставите абсолютно в любом, кроме пары своих, топе :arrow:
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 18:56:28 #22
Мадемуазель
В конце концов топ просто утонет, скорее всего, безвозвратно.
А на соклановцев нападавшего... Пофигу :smile:
0
Мадемуазель [4]  16 Августа 2011 18:57:41 #23
Никто не устоит
попросите чтоб закрыли
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 18:59:34 #24
Мадемуазель
Ладно, по Вашей просьбе...

Уважаемое ОМФ! Прошу закрыть этот топ ввиду флейма, который отрывает от темы.
0
-чебурек-- [2]  16 Августа 2011 19:00:44 #25
Никто не устоит
ты внатуре нуб-нубяра) :twisted:
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 19:01:29 #26
-чебурек--
А вы попросту халявщик. И что?
0
-чебурек-- [2]  16 Августа 2011 19:02:40 #27
Никто не устоит
ищораз говорю ты нуб и топ твой нубськой !
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 19:06:56 #28
-чебурек--
Ну ну
Вначале писать научись, потом сказки рассказывай
Мясо с тестом..
0
-чебурек-- [2]  16 Августа 2011 19:08:29 #29
Никто не устоит
вырезано прикрой, нуб вырезано,с тебя все ржут а ты пиаришся псих)
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 19:09:09 #30
-чебурек--
Над вами походу все учителя до сих пор </s>смеются<s> ржут
0
-чебурек-- [2]  16 Августа 2011 19:10:15 #31
Никто не устоит
мне пофиг как я пишу,А ВОТ ТЫ НУБ пиарщик хренов!!!
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 19:11:24 #32
:lol:
последний Mariachi
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 19:16:29 #33
-чебурек--

Прошу убрать сего неадеквата с форума.
Я так и не понял, на тебя травма мозга так действует или приближающееся 1 сентября?
0
-чебурек-- [2]  16 Августа 2011 19:17:57 #34
Никто не устоит
У меня травма в игре,у тебя травма пожизненая в реале немож себя там припоарить,здесь хочеш хрен тебе нуб! :lol:
0
_Murderer_
16 Августа 2011 19:19:04 #35
- Цэрбер -
па указатилю :arrow:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 19:19:50 #36
-чебурек--
По моему мнению, травма твоя быстро перетекает в травму в реальности, причем с этой травмой ты не можешь говорить нормально, постоянно взрываясь.
В реале я вполне адекватный и здоровый. Походу, в отличие от вас.
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 19:20:16 #37
_Murderer_
О, мой старый убийца пришел)
Привет =)
0
-чебурек-- [2]  16 Августа 2011 19:21:24 #38
Никто не устоитя мож неадекватной,зато ты нубяра адекватная)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.