Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Девил
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Девил

Никто не устоит [4] 
0
16 Августа 2011 18:22:19
0
Motherless
16 Августа 2011 18:23:10 #1
нуб и тот и тот


автора в бан
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
К А Р М А [3]  16 Августа 2011 18:23:19 #2
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 18:23:28 #3
Луанец
:arrow: :lol:
0
Kopul [3]  16 Августа 2011 18:35:54 #4
Луанец
:lol: :arrow: :exclaim:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 18:38:47 #5
Попрошу самого киллера в этот топ, дабы погоаорить и просто поржать
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 18:41:35 #6
Никто не устоит
вот видишь красава киллер я ему тож скоро отомщу киллеру РЕСПЕКТ! автару па указатилю нупко :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 18:42:50 #7
:mad: этот киллер тоже в вырезано подалсо
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 18:43:37 #8
автору! у киллера форумка он не сможет зайти так что всёровно па указатилю :arrow:
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 18:45:37 #9
- Цэрбер -
:arrow:
Как же так, киллер?)
Раньше был вроде норм, хоть и без клана -_-
Ну да ладно. Церберу топать куда подальше, киллеру респекта нет :exclaim:
0
Мадемуазель [4]  16 Августа 2011 18:45:42 #10
Никто не устоит
у киллера форумка вроде...
0
Мадемуазель [4]  16 Августа 2011 18:46:43 #11
такшто аффтар нуп и апазорилса
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 18:46:51 #12
- Цэрбер - писал(а):
автору! у киллера форумка он не сможет зайти так что всёровно па указатилю :arrow:

Ага, Мадемуазель, часто вы заступаетесь за таких или же это просто солидарность?
0
Мадемуазель [4]  16 Августа 2011 18:49:47 #13
а ап чем топ собсна?
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 18:50:56 #14
Мадемуазель
Хотелось бы переговорить с киллером и объяснить ему, какой он нехороший...
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 18:51:30 #15
PIT BULL 2000 писал(а):
:mad: этот киллер тоже в вырезано подалсо


мдя... тоже удивлён)
последний Mariachi
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 18:51:43 #16
Никто не устоит
правилоно она всё делает а ты одтвердил что ты нупко иди па указатилю :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 18:53:09 #17
- Цэрбер -
па указатилю :arrow:
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 18:54:03 #18
- Цэрбер -
:arrow:
Много монет на помощи собратьям голым поднял?
Хотя, это уже не актуально..
Просто напросто извольте уйти с этого топа. :arrow: :lol:
0
- Цэрбер - [4]  16 Августа 2011 18:54:18 #19
-Темный-Рыцарь-
а ты вапще не лезь грязны рыцар иди оружейном складе постой нупко па указатилю :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.