Thoth
не ясно то что где вы были когда мозги раздовали?? нет совершенно у вас ни логики ни смекалки.. соображаловка не работает вовсе по-этому и думать сложно.. нарушена последовательность.. вот что мне не понятно...
ГЕКАТА
у вас ярчайший и адекватнейший ответ без сомнения. когда сказать нечего именно такую пургу как вы и стоит нести.
продолжайте сливать поля и раздуваться от важности, когда сливают иногда и вам
П.С. за сим откланиваюсь)