Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Эдельвейса и Райские птицы...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Орден Эдельвейса и Райские птицы...

ГЕКАТА [4] 
0
16 Августа 2011 16:30:52
Сделали зверя и висят трупами.. Сливщики.. хоть бы воскресли и слили в бою - не пришлось бы висеть в инсте 30 минут.. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78131971&finish=0
0
Синий паладин [8]  16 Августа 2011 16:48:48 #20
:lol:
0
ГЕКАТА [4]  16 Августа 2011 16:48:55 #21
Thoth
не ясно то что где вы были когда мозги раздовали?? нет совершенно у вас ни логики ни смекалки.. соображаловка не работает вовсе по-этому и думать сложно.. нарушена последовательность.. вот что мне не понятно...
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 16:49:09 #22
ГЕКАТА
мдя....походу Вас ей уже накормили. :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 16:49:31 #23
Dobryj
:lol:
0
ГЕКАТА [4]  16 Августа 2011 16:50:27 #24
Dobryj
мне по природе их есть а вот ты что-то голубятней пропах....
0
Нещастячко
16 Августа 2011 16:50:37 #25
:lol:
кроме сисек там нет ничего :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 16:51:39 #26
:eek: атвичаю, эт колдун
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Thoth [7]  16 Августа 2011 16:52:28 #27
ГЕКАТА
у вас ярчайший и адекватнейший ответ без сомнения. когда сказать нечего именно такую пургу как вы и стоит нести.
продолжайте сливать поля и раздуваться от важности, когда сливают иногда и вам
П.С. за сим откланиваюсь)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 16:53:54 #28
Нещастячко
Согласен на все 100. :lol:
ГЕКАТА
:lol: а ты больше любишь большии "обеды", аль так, чисто "перекусить" :lol:
0
Кадет ЧС [10]  16 Августа 2011 16:56:46 #29
Мораль: не фик давать делать зверя.
А поведение что птах, что эдельвейсов вполне предсказуемо.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
BLACK_FR [10]  16 Августа 2011 17:01:21 #30
Thoth

Ты ничо не понимаешь:) Ей не дают новые арены слить. Целые полчаса без сливов. Это ж бедаааа.

ГЕКАТА

Я понимаю если бы ты ходила на победы и по доброте душевной дала зверя сделать. Но в ситуации когда сама на слив пришла... Не айс такой топ делать.
0
Нещастячко
16 Августа 2011 17:05:51 #31
а самое смешное что автор прокочяется, купит эндарга, вступит в ДГ и потом будет желчью блевать на всех что с роду не сливала) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 17:07:33 #32
Флейм. Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.