Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Эдельвейса и Райские птицы...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Орден Эдельвейса и Райские птицы...

ГЕКАТА [4] 
0
16 Августа 2011 16:30:52
Сделали зверя и висят трупами.. Сливщики.. хоть бы воскресли и слили в бою - не пришлось бы висеть в инсте 30 минут.. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78131971&finish=0
0
ГЕКАТА [4]  16 Августа 2011 16:31:55 #1
Вот Вам и Топ кланы с нарушением Устава кланов и подлым отношением к другим...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 16:32:14 #2
даёшь новые фотки :cool:
0
esgreckmf
16 Августа 2011 16:32:29 #3
-Темный-Рыцарь-
+1
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
16 Августа 2011 16:32:32 #4
сиськи :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 16:32:36 #5
правда что ты и Tirpiz одно и тоже лицо? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мистер Бес
16 Августа 2011 16:33:22 #6
ГЕКАТА
а почему сама голая сейчас на арене?
0
ГЕКАТА [4]  16 Августа 2011 16:33:23 #7
PIT BULL 2000
Tirpiz - мой брат ..
0
ГЕКАТА [4]  16 Августа 2011 16:35:12 #8
Мистер Бес
я сферы делаю а опыт не нужен. но в такой ситуации вместо того что бы висеть пол-часа мы бы разок и победили...
0
ГЕКАТА [4]  16 Августа 2011 16:37:26 #9
Мистер Бес
нужно было им зверя наломать - но кто знал.. тепербь будем знать и всем их игрокам будем наламывать и опытом кормить.
0
Thoth [7]  16 Августа 2011 16:37:48 #10
все хороши и топикстартер с откровенным
я сферы делаю а опыт не нужен. но в такой ситуации вместо того что бы висеть пол-часа мы бы разок и победили...

и люди из "доблестных" кланов , ибо "ДОБЛЕСТЬ" НЕ ПАХНЕТ (с)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Скейвен [10]  16 Августа 2011 16:40:40 #11
быкаватая-белка
Стыдись, Белое перо! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
ГЕКАТА [4]  16 Августа 2011 16:40:49 #12
Thoth
не хочешь победить и опыта воскресни млин и сдохни 1 раз.. а не тяни инст.. что тебе не ясно??
0
ГЕКАТА [4]  16 Августа 2011 16:42:04 #13
а ники их говорят за них самих - Быковатые)) Быки и есть Быки))
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 16:42:43 #14
ГЕКАТА писал(а):
PIT BULL 2000
Tirpiz - мой брат ..

:smile:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 16:43:26 #15
Сиськи будут? Если нет, кройти этот бред.
0
Lord DarkHallow [7]  16 Августа 2011 16:43:41 #16
а зачем им лишнее поражение в инфе)
0
Thoth [7]  16 Августа 2011 16:45:06 #17
ГЕКАТА [4] 16:40 , 16 Авг 2011

Thoth
не хочешь победить и опыта воскресни млин и сдохни 1 раз.. а не тяни инст.. что тебе не ясно??

1) я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь
2) после ваших же слов о ненужности опыта и пренебрежении в большинстве случаев победой,попытка отыскать бревно в чужом глазу - моветон
3) что еще вам в моем предыдущем сообщении не ясно?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
ГЕКАТА [4]  16 Августа 2011 16:46:01 #18
Вам только сиськи и бредятину на форумах отписывать... многие такие же безмозглые как и те о ком пишут.)) а красные за..ы не хочешь???Dobryj
0
ГЕКАТА [4]  16 Августа 2011 16:46:59 #19
PIT BULL 2000
а у тебя с этим проблема??? или у тебя вообще проблема...? а?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.