ГЕКАТА [4] 16:40 , 16 Авг 2011
Thoth
не хочешь победить и опыта воскресни млин и сдохни 1 раз.. а не тяни инст.. что тебе не ясно??
1) я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь
2) после ваших же слов о ненужности опыта и пренебрежении в большинстве случаев победой,попытка отыскать бревно в чужом глазу - моветон
3) что еще вам в моем предыдущем сообщении не ясно?