ПростоСережа писал(а):

Ты почти 9-ть минут бил стенку? А еще говорят что мы танки тянем.
1. их там набралось 21 шт вместо 9
2. Начало боя: 15.08 02:18 лично я в это время не слишком шустро по мышке клацаю, особенно отвлекаясь на чат и форум. тем более, идя тратить время в инсте ни на что, ради фигуры за 1з.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.