мда интересно а можно поподробнее об этом новшестве? это так на каждой стенке или их количество сократили? надо срочно в дом видимо идти да?... скоро будет дом зашел и станка из 200 мобов и все дом зачищен...
М А У Г Л И, стенки почти не изменились по силе, разве что по дороге к галму и лингу стенки теперь с регеном 2 хп в 10 секунд, но с однорогом разница вряд ли будет ощутима...
М А У Г Л И
Мобов больше но у них хп меньше, даже танк на стане может вынести иногда если уже покоцал моба.
Vovka_Super
С рычагом согласен - половину похода только пилишь до рычага через третьи стенки. На подходе к рычагу уже чувствуешь себя роботом, пробивая одну и туже комбинацию суперов на автомате.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает