Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дом после нововведений
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

дом после нововведений

EMO SUCKS [9] 
0
15 Августа 2011 02:24:45
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
ostapbest
15 Августа 2011 02:26:29 #1
пусть тебя утомит выпадение пешки целый месяч :lol: (линга потом будещ писать :lol:
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:27:24 #2
ога, и щас тебе упадет пешка :lol:
0
EMO SUCKS [9]  15 Августа 2011 02:29:17 #3
аццкий тип
ostapbest
пару фигур до 2 комплектов осталось. и нафиг эту мороку.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
аццкий тип
15 Августа 2011 02:30:22 #4
EMO SUCKS
будешь месяц ходить за этими фигурами :lol:
0
EMO SUCKS [9]  15 Августа 2011 02:30:48 #5
аццкий тип
докуплю :rolleyes:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
WaRRiorS_GrOm [7]  15 Августа 2011 03:01:48 #6
А мне нравится :cool:
0
Элизи [4]  15 Августа 2011 04:25:09 #7
не скучно :lol:
0
Motherless
15 Августа 2011 04:33:16 #8
EMO SUCKS
ага. я тоже за введение 1 прохода до лиграонца) пусть и придется потратится но эт лучше чем 2 часа там бродить))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Goldenx [11]  15 Августа 2011 04:50:39 #9
ты их в блоке чтоли бьешь?) у меня на 9 неполная синька была и то стенки улетали за минут 4 :rolleyes:
0
-Токей Ито- [10]  15 Августа 2011 08:18:23 #10
:cool:
0
Звездный шторм [9]  15 Августа 2011 08:21:13 #11
Скучно, долго =(
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
нунепрет [9]  15 Августа 2011 08:25:35 #12
и падает по одной фигуре :) :rolleyes:
0
М А У Г Л И [6]  15 Августа 2011 08:41:57 #13
мда интересно а можно поподробнее об этом новшестве? это так на каждой стенке или их количество сократили? надо срочно в дом видимо идти да?... скоро будет дом зашел и станка из 200 мобов и все дом зачищен...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
нунепрет [9]  15 Августа 2011 08:42:53 #14
М А У Г Л И
первая стенка...6 мобов третьего уровня... остальные стенки по 9 мобов, уровень зависит от босса как было раньше
0
Робен Гут
15 Августа 2011 08:46:58 #15
М А У Г Л И, стенки почти не изменились по силе, разве что по дороге к галму и лингу стенки теперь с регеном 2 хп в 10 секунд, но с однорогом разница вряд ли будет ощутима...
0
Vovka_Super [8]  15 Августа 2011 08:52:40 #16
да долго можно хотябы для старших уровней рычаг не нажимать и то будет лучше)) А то они и ни чего не дают а время тратишь много))
0
Звездный шторм [9]  15 Августа 2011 08:54:51 #17
М А У Г Л И
Мобов больше но у них хп меньше, даже танк на стане может вынести иногда если уже покоцал моба.

Vovka_Super
С рычагом согласен - половину похода только пилишь до рычага через третьи стенки. На подходе к рычагу уже чувствуешь себя роботом, пробивая одну и туже комбинацию суперов на автомате.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Azazello86 [7]  15 Августа 2011 08:58:59 #18
5 походов подряд по 1 пешке падает, к пенсии дособираю
0
Tier-r-r [9]  15 Августа 2011 09:26:14 #19
5 стенки нудные, поэтому кидаю Штурмового. Сжирает на ура, 3 минуты на стенку.

А Линграонц жлоб еще тот, надоело на него ходить, по 1 фигуре собирать.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.