Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Братья по флудружию
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Братья по флудружию

FloodForumKo
0
14 Августа 2011 21:39:51
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=152060&f=7

Такие же совершенно проблемы, такое же совершенно нытье :lol:
0
Crazy Alter
14 Августа 2011 22:20:59 #20
pofigu
Ты на Кваде не был)
Там мОдам Барвиста зажигает умы молодежи, попутно проходя огнем по всем топам, выжигая всё, что не понравится её царскому глазу. *дать бы ей в ее томный царский глаз разочек*
Там умудряются кляп за капс ставить, Дим. При этом успевают попутно обвинить всех и вся в троллизме, и что "эти демоны обидели царское величество, усомнившись в её компетенции", после чего, конечно же, форумку вкатать) Норм?)
И топы, которые _мы_ спокойно обсуждаем в Таверне, кидаются в базар не задумываясь. *нет, топы не о Пдунах*. Там топ, вроде, о сливе на арене был. Причом автору дали форумку за флуд, только потому что он кинул лог разговора, где было 3 фразы, типа "Пошли, можем выиграть!, - Не, не пойду. - Сливщег!1!1", - Норм?)
Адекватность на лицо.
А так - да, она и в твоём посте подпишется, что именно она форумку дала, и поэтому она молодец. Начальство увидит - даст пирожок.

Так шо наша модерация - дай Бог каждому форуму такую.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
14 Августа 2011 22:24:39 #21
Так шо наша модерация - дай Бог каждому форуму такую.

в последнее время - да) Как остались Пимп, Кови и Рафик :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
14 Августа 2011 22:26:38 #22
Нещастячко
Женоненавистник -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 22:27:06 #23
А мне нравится как отравка рулит форумом :eek:
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 22:28:16 #24
И иногда Руф, но он мне часто форумки оформляет ><

А Пимп нуп :eek:

Лебедь - хороший стражэ!
0
pofigu [10]  14 Августа 2011 22:29:49 #25
Dot Hacker писал(а):
А мне нравится как отравка рулит форумом :eek:



я думаю что подход "нет топа - нет проблемы" убийственнен для этого форума.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Rufous [15]  14 Августа 2011 22:30:12 #26
Dot Hacker писал(а):
И иногда Руф, но он мне часто форумки оформляет ><

...


Рафик нифчем не винауват :surprised:


Топик "Кто лучший страж" мне как-то больше нравился :mad:
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 22:31:26 #27
pofigu
Видимо я пропускал такие топы

Rufous
Я за тобой слежу, так и знай :razz:
0
Rufous [15]  14 Августа 2011 22:32:56 #28
Dot Hacker писал(а):
pofigu
Видимо я пропускал такие топы

Rufous
Я за тобой слежу, так и знай :razz:



Так вот чей это тяжелый взгляд за спиной :eek:
0
Crazy Alter
14 Августа 2011 22:33:39 #29
Rufous
Закрывай. А то ж потом все под гнетом форумок ляжем за обсуждение -_-

Dot Hacker
Что, нарушаем, гражданин? (с) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
14 Августа 2011 22:34:02 #30
Crazy Alter
ты ж сама про квадовскую мОдам рассказывала только что)
Это я что ли виноват что понабирали цариц таких?)

Я уже говорил что модер это сопутствующий элемент на форуме, который следит за цензурой и правилами, но не мешает общаться затыкая всех и закрывая топы.
А наши мОдамы считают что они основной элемент форума - хочу закрыла, хочу вырезала. И по сути видно везде только фиолетовые "вырезано" и "удалено" и за этим не видно самого общения :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 22:35:13 #31
Rufous писал(а):
Dot Hacker писал(а):
pofigu
Видимо я пропускал такие топы

Rufous
Я за тобой слежу, так и знай :razz:



Так вот чей это тяжелый взгляд за спиной :eek:

Всё таки из клана тёмные наблюдатели, надо же марку держать :cool:
0
pofigu [10]  14 Августа 2011 22:36:06 #32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=293911&f=34

няшка.. из моей коллекции. :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 22:36:19 #33
Crazy Alter
Это дело особой важности :razz:
0
Rufous [15]  14 Августа 2011 22:37:38 #34
ППА. Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.