|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
14 Августа 2011 21:39:51
|
|
|
|
Crazy Alter
|
14 Августа 2011 22:20:59
#20
|
|
|
|
pofigu
Ты на Кваде не был)
Там мОдам Барвиста зажигает умы молодежи, попутно проходя огнем по всем топам, выжигая всё, что не понравится её царскому глазу. *дать бы ей в ее томный царский глаз разочек*
Там умудряются кляп за капс ставить, Дим. При этом успевают попутно обвинить всех и вся в троллизме, и что "эти демоны обидели царское величество, усомнившись в её компетенции", после чего, конечно же, форумку вкатать) Норм?)
И топы, которые _мы_ спокойно обсуждаем в Таверне, кидаются в базар не задумываясь. *нет, топы не о Пдунах*. Там топ, вроде, о сливе на арене был. Причом автору дали форумку за флуд, только потому что он кинул лог разговора, где было 3 фразы, типа "Пошли, можем выиграть!, - Не, не пойду. - Сливщег!1!1", - Норм?)
Адекватность на лицо.
А так - да, она и в твоём посте подпишется, что именно она форумку дала, и поэтому она молодец. Начальство увидит - даст пирожок.
Так шо наша модерация - дай Бог каждому форуму такую.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Нещастячко
|
14 Августа 2011 22:24:39
#21
|
|
|
Так шо наша модерация - дай Бог каждому форуму такую.
в последнее время - да) Как остались Пимп, Кови и Рафик
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Crazy Alter
|
14 Августа 2011 22:26:38
#22
|
|
|
|
Нещастячко
Женоненавистник -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
FloodForumKo
|
14 Августа 2011 22:27:06
#23
|
|
|
А мне нравится как отравка рулит форумом
|
|
|
FloodForumKo
|
14 Августа 2011 22:28:16
#24
|
|
|
И иногда Руф, но он мне часто форумки оформляет ><
А Пимп нуп
Лебедь - хороший стражэ!
|
|
|
pofigu [10]
|
14 Августа 2011 22:29:49
#25
|
|
|
Dot Hacker писал(а): А мне нравится как отравка рулит форумом 
я думаю что подход "нет топа - нет проблемы" убийственнен для этого форума.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Rufous [15]
|
14 Августа 2011 22:30:12
#26
|
|
|
Dot Hacker писал(а): И иногда Руф, но он мне часто форумки оформляет ><
...
Рафик нифчем не винауват
Топик "Кто лучший страж" мне как-то больше нравился
|
|
|
FloodForumKo
|
14 Августа 2011 22:31:26
#27
|
|
|
pofigu
Видимо я пропускал такие топы
Rufous
Я за тобой слежу, так и знай
|
|
|
Rufous [15]
|
14 Августа 2011 22:32:56
#28
|
|
|
Dot Hacker писал(а): pofigu
Видимо я пропускал такие топы
Rufous
Я за тобой слежу, так и знай 
Так вот чей это тяжелый взгляд за спиной
|
|
|
Crazy Alter
|
14 Августа 2011 22:33:39
#29
|
|
|
Rufous
Закрывай. А то ж потом все под гнетом форумок ляжем за обсуждение -_-
Dot Hacker
Что, нарушаем, гражданин? (с)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Нещастячко
|
14 Августа 2011 22:34:02
#30
|
|
|
Crazy Alter
ты ж сама про квадовскую мОдам рассказывала только что)
Это я что ли виноват что понабирали цариц таких?)
Я уже говорил что модер это сопутствующий элемент на форуме, который следит за цензурой и правилами, но не мешает общаться затыкая всех и закрывая топы.
А наши мОдамы считают что они основной элемент форума - хочу закрыла, хочу вырезала. И по сути видно везде только фиолетовые "вырезано" и "удалено" и за этим не видно самого общения
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
FloodForumKo
|
14 Августа 2011 22:35:13
#31
|
|
|
Rufous писал(а): Dot Hacker писал(а): pofigu
Видимо я пропускал такие топы
Rufous
Я за тобой слежу, так и знай 
Так вот чей это тяжелый взгляд за спиной 
Всё таки из клана тёмные наблюдатели, надо же марку держать
|
|
|
pofigu [10]
|
14 Августа 2011 22:36:06
#32
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
FloodForumKo
|
14 Августа 2011 22:36:19
#33
|
|
|
Crazy Alter
Это дело особой важности
|
|
|
Rufous [15]
|
14 Августа 2011 22:37:38
#34
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|