pofigu писал(а):
интересно насколько там хорошая модерация?
там лучше ну хотя бы тем что модеры пишут причину форумки прям в топе и подпись модера рядом, всё видно, а не как у нас на мышу делают всё и не видно были модеры здесь или нет, а топ исправлен.
И там есь "горячая линия" по аське с модерами - если нарушение какое то можно сообщить или обсудить форумку тут же, не отходя от кассы. А у нас - пиши на сайт стражей и жди полтора года
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.