Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать на 11лвл???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что делать на 11лвл???

logdon [11] 
0
14 Августа 2011 01:28:11
ну тут просто нечем заняться(((
Бьёшь ботов до рвотного рефлекса и всё!
Если раньше влияло прямота твоих рук в инстах,то теперь влияет только манета!
Если нет у тебя ювы нормальной ты мясо везде и всегда.

Очень хочется вернуться на 10лвл((((
0
aleksXXX [10]  14 Августа 2011 02:10:58 #20
logdon
Про то не знаю ) Да и как-то всё равно мне, былое - быльём поросло, нельзя прошлым жить...
0
logdon [11]  14 Августа 2011 02:17:49 #21
aleksXXX
быстро ростёт)))
Быстро и забыться может :wink:
0
Таманец [10]  14 Августа 2011 02:23:59 #22
logdon
Что очень тяжко на 11? Вроде бы туда все и стремятся))
0
aleksXXX [10]  14 Августа 2011 02:24:03 #23
logdon
Я, как Магмар, радуюсь, что наши так быстро растут.
А остальное не моя забота, а админов и стражей и т.д.

Не заморачивайся, правды не ищи, её нет... здесь... Играй или не играй...
0
logdon [11]  14 Августа 2011 02:33:43 #24
Таманец
не тяжко,а очень не интересно...если реала достойного нет
0
Angel_of_Life [12]  14 Августа 2011 02:38:39 #25
:arrow:
а вы Хто? О_О
0
Таманец [10]  14 Августа 2011 02:44:54 #26
logdon
Ну а причём тут реал и кольцо некроманта?
0
logdon [11]  14 Августа 2011 02:49:06 #27
Таманец
с одним кольцом далеко не убёгнешь))на проницание и защиту кольца ещё нужны,но если звание эксперт то наверное норм в залах!Но факт в том что если у тебя есть юва то без разницы сливался ты нубам на 10 или нет)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.