|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
logdon [11]
|
|
|
|
14 Августа 2011 01:28:11
|
|
|
ну тут просто нечем заняться(((
Бьёшь ботов до рвотного рефлекса и всё!
Если раньше влияло прямота твоих рук в инстах,то теперь влияет только манета!
Если нет у тебя ювы нормальной ты мясо везде и всегда.
Очень хочется вернуться на 10лвл((((
|
|
|
aleksXXX [10]
|
14 Августа 2011 02:10:58
#20
|
|
|
|
logdon
Про то не знаю ) Да и как-то всё равно мне, былое - быльём поросло, нельзя прошлым жить...
|
|
|
logdon [11]
|
14 Августа 2011 02:17:49
#21
|
|
|
aleksXXX
быстро ростёт)))
Быстро и забыться может
|
|
|
Таманец [10]
|
14 Августа 2011 02:23:59
#22
|
|
|
|
logdon
Что очень тяжко на 11? Вроде бы туда все и стремятся))
|
|
|
aleksXXX [10]
|
14 Августа 2011 02:24:03
#23
|
|
|
|
logdon
Я, как Магмар, радуюсь, что наши так быстро растут.
А остальное не моя забота, а админов и стражей и т.д.
Не заморачивайся, правды не ищи, её нет... здесь... Играй или не играй...
|
|
|
logdon [11]
|
14 Августа 2011 02:33:43
#24
|
|
|
|
Таманец
не тяжко,а очень не интересно...если реала достойного нет
|
|
|
Angel_of_Life [12]
|
14 Августа 2011 02:38:39
#25
|
|
|
Таманец [10]
|
14 Августа 2011 02:44:54
#26
|
|
|
|
logdon
Ну а причём тут реал и кольцо некроманта?
|
|
|
logdon [11]
|
14 Августа 2011 02:49:06
#27
|
|
|
|
Таманец
с одним кольцом далеко не убёгнешь))на проницание и защиту кольца ещё нужны,но если звание эксперт то наверное норм в залах!Но факт в том что если у тебя есть юва то без разницы сливался ты нубам на 10 или нет)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|