Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать на 11лвл???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что делать на 11лвл???

logdon [11] 
0
14 Августа 2011 01:28:11
ну тут просто нечем заняться(((
Бьёшь ботов до рвотного рефлекса и всё!
Если раньше влияло прямота твоих рук в инстах,то теперь влияет только манета!
Если нет у тебя ювы нормальной ты мясо везде и всегда.

Очень хочется вернуться на 10лвл((((
0
Параллакс [13]  14 Августа 2011 01:29:36 #1
кАнкретное нытьё :arrow:
0
pofigu [10]  14 Августа 2011 01:31:09 #2
а может... эта.. типа...


ьдадада!111 стать ПДУНОМ?77!111! :eek: :eek: :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
шкварка [10]  14 Августа 2011 01:32:25 #3
Очень хочется вернуться в то время, когда брат мне сказал "Смотри какая игра, давай тоже" и сказать ему "Да ну нафиг, даже смотреть не хочу.. Пошли лучше гулять!" :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Нещастячко
14 Августа 2011 01:32:35 #4
pofigu
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
logdon [11]  14 Августа 2011 01:32:59 #5
Параллакс
я просто перед апом не бил ботов 9 месяцев,только инсты...и сейчас реально скучно!
Да есть планы,но сам факт угнетает((
0
Darth Tyranous [8]  14 Августа 2011 01:33:48 #6
умерь аыл
0
logdon [11]  14 Августа 2011 01:34:14 #7
pofigu
2 ноута у меня)))С друууугова будет так))
0
logdon [11]  14 Августа 2011 01:36:18 #8
pofigu
апайся гладиком,тебе понравится)))
0
CONANofCimmeria [10]  14 Августа 2011 01:36:55 #9
logdon
Бьёшь ботов до рвотного рефлекса

а бить людей до рвотного рефлекса...? убийца ! >.<
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
pofigu [10]  14 Августа 2011 01:37:04 #10
logdon


не, на 11 впринципе не хочу, но апаться буду наверно героем.. посмотрим..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
EMO SUCKS [9]  14 Августа 2011 01:39:38 #11
собирай ресы :eek:
добивай хаос до 1500 на гунях без опыта. :eek:
собирай акваланг, качай зеленую медаль и бери лагмура без опыта. :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
logdon [11]  14 Августа 2011 01:41:33 #12
pofigu
друг герой,нереальщик,тоже апнулся одновременно!
Всё равно нужны юва пояс и прочие причендалы...ботобой увы,хотя руки прямые до дальше некуда :lol:
0
logdon [11]  14 Августа 2011 01:42:29 #13
EMO SUCKS
ооочень весёлое занятие)))
0
EMO SUCKS [9]  14 Августа 2011 01:46:24 #14
logdon
ресами насобирай денег на плюшки за наемников, покупай, и качай других наемников. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
aleksXXX [10]  14 Августа 2011 01:55:27 #15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898383014
Ну вот , а говорил, что заняться нечем...
0
logdon [11]  14 Августа 2011 01:58:56 #16
aleksXXX
веришь не обидно))
01:57 ххххх» logdon : самое прикольное, что сейчас уже нубье 11-13 лвл может по чужой территории гулять
0
aleksXXX [10]  14 Августа 2011 02:02:48 #17
logdon
да я же не про то ) поборолся "во благо" расы и с чувством выполненного долга пошёл пить Хеннесси, а лучше Курвазье. Собственно чем я и сейчас занят и не задаюсь дурацкими вопросами (правда мне до 11 далеко и я не всё понимаю)
:eek:
0
logdon [11]  14 Августа 2011 02:06:41 #18
aleksXXX
реальные персонажи здесь бродили ещё до перехода ДГ,а остальные крайняя плоть))
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  14 Августа 2011 02:09:39 #19
тупо бей мобов, собирай ресурсы и объяви партизанскую войну какому нибудь клану
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.