Issues писал(а):
скорпы 10 кстати фуфел... до своей 3ей концентрации редко доживают даже на мобах (скорпах 9-10 например) -300 один из 12 показывает - личное наблюдение, может подскажите секрет?!
секрет в том, что пускать надо сразу 5-10, что бы доживали...и не против 13-15