Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему все не так?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему все не так?

-Внушающий- [4] 
0
12 Августа 2011 22:19:55
купил ярморочный морок-хакурт. Думал, раз он красный, то монстр из него вылазит 10го минимум 9 уровня, а он 4й левел. Такой фейл :cry: :cry: :cry:
Я Демиург Экстаза!
0
rokoman13 [9]  12 Августа 2011 22:21:20 #1
Он зато сильней тигра :) Должен быть :)
Уже пишем? О_о
0
Ozai_ [5]  12 Августа 2011 22:30:29 #2
за 23с..ну-ну! походу думал он сильней зеркальных моров? :eek:
0
К А Р М А [3]  12 Августа 2011 22:30:44 #3
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ОДИНОЧКА__ [8]  12 Августа 2011 22:38:46 #4
511 хп а у тигра 451
место занимает 1(для всех амулей)
+ есть :smile:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-Внушающий- [4]  12 Августа 2011 22:57:29 #5
я надеялся на большее
Я Демиург Экстаза!
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 23:03:09 #6
:lol:
последний Mariachi
0
_сметана_ [6]  12 Августа 2011 23:03:29 #7
ОДИНОЧКА__ писал(а):
511 хп а у тигра 451
место занимает 1(для всех амулей)
+ есть :smile:

и травмы ставит буть здоров 3 помоему
0
_Jok_
12 Августа 2011 23:05:04 #8
4-5 хаков выносят Стражей на имоны, чем плохи?
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Girer
12 Августа 2011 23:06:03 #9
даешь внушающим людям внушающих моров :exclaim: избавим мир от най наколов :redface:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Дрогон [8]  12 Августа 2011 23:06:11 #10
:lol: :lol: а ты думал он как минимум как морок гаргуши?
0
-Внушающий- [4]  12 Августа 2011 23:33:00 #11
я думал он как скорп 10 левела по силе. Это ж ярмарка, тут должно быть полно халявы! :evil:
Я Демиург Экстаза!
0
Мелодия Души
12 Августа 2011 23:33:36 #12
:lol: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 23:34:06 #13
-Внушающий- писал(а):
я думал он как скорп 10 левела по силе. Это ж ярмарка, тут должно быть полно халявы! :evil:


ааааа блин, держите меня пока я не упал))) :lol:
халявы в легенде :lol: этож совсем уже)))
последний Mariachi
0
Просто я [10]  12 Августа 2011 23:34:33 #14
ОДИНОЧКА__
место вообще не занимает.
_сметана_
травмы ставит 4 степ конкретную,как и все ярмарочные моры.
аффтар
нуп и апазорилсо
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Goldenx [11]  12 Августа 2011 23:35:22 #15
-Внушающий- писал(а):
я думал он как скорп 10 левела по силе. Это ж ярмарка, тут должно быть полно халявы! :evil:

а жирно не будет? :eek:
0
Freesh [4]  12 Августа 2011 23:35:32 #16
На имоны милое дело)) с 3х ярмарок накопил и можно идти одному и остальные мороки не имеют смысла)) :smile:
0
Желтая стрела [7]  12 Августа 2011 23:37:10 #17
нупЬ :lol: сравни горгулью или стриагорна с ХАКУРТОМ
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Внушающий- [4]  13 Августа 2011 00:20:32 #18
:eek:
Я Демиург Экстаза!
0
Gemini777 [6]  13 Августа 2011 06:06:35 #19
-Внушающий- писал(а):
купил ярморочный морок-хакурт. Думал, раз он красный, то монстр из него вылазит 10го минимум 9 уровня, а он 4й левел. Такой фейл :cry: :cry: :cry:


А че не 15 лвл? :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.