Видимо кретсы не поленились и тоже сбегали на ярмарку.
Естественно, на левелах 5+ уже бой на благо война проходит достаточно легко и непринужденно, вот и я, не подозревая подвоха зашел за благом. но не учел, что бывают исключения, бой начался ровно, по мне 5 ударов подряд не попали, Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] уворот
а я крушил крыс, как богатырь, так продолжалось пока мы не остались один на один с крысом в доспехах, есть версия. что крыса загнанная в угол начинает сражаться не на жизнь а на смерть, и это правда!
Началось с того, что три удара и жажда прошли в блок, ну бывает, супер не по уровню, но дальше мне стало страшно..
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] уворот
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -21 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -25 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -20 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -21 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Итак 12 блоков подряд, потом я чудом попал по нему и снова 5 блоков подряд, вобщем только супер на 7 уровень с кровью смогли поставить точку в нашем споре.
В итоге этот малыш набил на мне:
Пленный Крэтс-в... [3] 0 / 0 557 / 0
Полюбому он элик с ярмарки увел!