Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будьте осторожны прокачанный кретс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Будьте осторожны прокачанный кретс

GOSH2010 [7] 
0
12 Августа 2011 22:16:09
Видимо кретсы не поленились и тоже сбегали на ярмарку.
Естественно, на левелах 5+ уже бой на благо война проходит достаточно легко и непринужденно, вот и я, не подозревая подвоха зашел за благом. но не учел, что бывают исключения, бой начался ровно, по мне 5 ударов подряд не попали, Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] уворот
а я крушил крыс, как богатырь, так продолжалось пока мы не остались один на один с крысом в доспехах, есть версия. что крыса загнанная в угол начинает сражаться не на жизнь а на смерть, и это правда!
Началось с того, что три удара и жажда прошли в блок, ну бывает, супер не по уровню, но дальше мне стало страшно..
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] уворот
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -21 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -25 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -20 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -21 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок

Итак 12 блоков подряд, потом я чудом попал по нему и снова 5 блоков подряд, вобщем только супер на 7 уровень с кровью смогли поставить точку в нашем споре.
В итоге этот малыш набил на мне:

Пленный Крэтс-в... [3] 0 / 0 557 / 0

Полюбому он элик с ярмарки увел! :eek:
0
Wildizard [10]  12 Августа 2011 22:52:53 #20
Нещастячко
ну там плененные кроффдофы будут
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
HandShot [5]  12 Августа 2011 22:55:27 #21
3 травли на него, делов та? -)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Нещастячко
12 Августа 2011 22:58:45 #22
можно оставить пару крыс живых и набивать на них супер и ждать пока толстый подойдет и все :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
12 Августа 2011 23:21:40 #23
HandShot
Нафик на такие бои тратить травлю?
Сам убьеццо, потихоньку.

Единственный совет - бить на супер по уровню.
На самом деле это не так сложно, как кажется :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
ScarY_WarRioR [3]  12 Августа 2011 23:26:17 #24
Wildizard писал(а):
и вообще пора бы сделать что то достойное: с возможностью выбора:
низкая сложность - существующие бои
высокая сложность - кретсы становятся сильнее соответственно уровню персонажа - зато благо будет мощнее, а для маглевлов и магическое благо

как раз Какуня апнулся на 11-ый :lol:
0
Нещастячко
12 Августа 2011 23:27:25 #25
Crazy Alter писал(а):
Единственный совет - пить на супер по уровню.

тебе бы только пить да пить :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Просто я [10]  12 Августа 2011 23:27:32 #26
а чу,тут не скейва пиарят?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Crazy Alter
12 Августа 2011 23:28:06 #27
Нещастячко писал(а):
Crazy Alter писал(а):
Единственный совет - пить на супер по уровню.

тебе бы только пить да пить :confused:

Это очепятка >_<
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.