Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будьте осторожны прокачанный кретс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Будьте осторожны прокачанный кретс

GOSH2010 [7] 
0
12 Августа 2011 22:16:09
Видимо кретсы не поленились и тоже сбегали на ярмарку.
Естественно, на левелах 5+ уже бой на благо война проходит достаточно легко и непринужденно, вот и я, не подозревая подвоха зашел за благом. но не учел, что бывают исключения, бой начался ровно, по мне 5 ударов подряд не попали, Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] уворот
а я крушил крыс, как богатырь, так продолжалось пока мы не остались один на один с крысом в доспехах, есть версия. что крыса загнанная в угол начинает сражаться не на жизнь а на смерть, и это правда!
Началось с того, что три удара и жажда прошли в блок, ну бывает, супер не по уровню, но дальше мне стало страшно..
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] уворот
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -21 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -22 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -25 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -20 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]GOSH2010 [7] -21 удар
GOSH2010 [7]Пленный Кр... [3] блок

Итак 12 блоков подряд, потом я чудом попал по нему и снова 5 блоков подряд, вобщем только супер на 7 уровень с кровью смогли поставить точку в нашем споре.
В итоге этот малыш набил на мне:

Пленный Крэтс-в... [3] 0 / 0 557 / 0

Полюбому он элик с ярмарки увел! :eek:
0
lelikes
12 Августа 2011 22:18:33 #1
бей супером по уровню и будет тебе счастье нуп
0
Нещастячко
12 Августа 2011 22:18:54 #2
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Deadly Law [9]  12 Августа 2011 22:19:06 #3
:lol: :lol: :lol:крыса загнанная в угол начинает сражаться не на жизнь а на смерть, и это правда!
Форумная подпись удалена
0
Darth Tyranous [8]  12 Августа 2011 22:19:12 #4
неудачники какието :lol:
0
Нещастячко
12 Августа 2011 22:21:22 #5
кстать я как крита одел - крыса блочить то перестала совсем)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Darth Tyranous [8]  12 Августа 2011 22:24:21 #6
Нещастячко
почуяла силу :twisted:
0
Эгершельд [6]  12 Августа 2011 22:26:18 #7
Четко все пишешь) Надо было тебе крита брать :lol:
йоу
0
GOSH2010 [7]  12 Августа 2011 22:29:48 #8
да я уже и сам думаю, что крита нужно было, но теперь уже немного поздно переодеваться, вещи то непередаваемые, но раз уж взял, надо крутиться.
буду теперь только супером на уровень этогокрыса бить. с кровью.
0
_Jok_
12 Августа 2011 22:32:53 #9
Нее, все реально было дело убил моего берона + 2 тигра, я на слив. Ему бы хны, выиграл бой
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Скейвен [10]  12 Августа 2011 22:37:37 #10
GOSH2010
Знай наших! :twisted:
Подлецу все к лицу!
0
Эгершельд [6]  12 Августа 2011 22:42:17 #11
GOSH2010
меняй комплект пока не поздно. вон рассмотрим даже на примере этого крэтса, я вот на 6 левеле в зелени его выношу на ура без супера даже, а танком раньше когда играл- бой чуть подольше шел, но крэтс сносился тоже без проблем. Ни помню ни разу чтобы я выпил хоть банку на тренировке. Меняй комплект, на маг.уровнях тоже говорят уворот не але
йоу
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 22:42:35 #12
GOSH2010
шоп она типя в следующий раз застанила :evil: :mad: :mad:
0
Wildizard [10]  12 Августа 2011 22:43:27 #13
этот кретс с 206 ХП реально напрягает
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Crazy Alter
12 Августа 2011 22:43:54 #14
С меня обычно около 200 хп сносит, крыса -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Дрогон [8]  12 Августа 2011 22:44:58 #15
не не я помню у мну на 5лвл этот крэтс тоже отмораживал :evil:
0
Черная_Рысь [7]  12 Августа 2011 22:45:11 #16
Травля вам в помощь. От крыс :cool: А лучше поймать и сделать ее ручной :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
WaRRiorS_GrOm [7]  12 Августа 2011 22:47:16 #17
по моему для уворотов обычная история с самым могучим из пленённых кретсов) :surprised:
0
Wildizard [10]  12 Августа 2011 22:47:45 #18
и вообще пора бы сделать что то достойное: с возможностью выбора:
низкая сложность - существующие бои
высокая сложность - кретсы становятся сильнее соответственно уровню персонажа - зато благо будет мощнее, а для маглевлов и магическое благо
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Нещастячко
12 Августа 2011 22:51:46 #19
Wildizard писал(а):
и вообще пора бы сделать что то достойное: с возможностью выбора:
низкая сложность - существующие бои
высокая сложность - кретсы становятся сильнее соответственно уровню персонажа - зато благо будет мощнее, а для маглевлов и магическое благо

сейки на крыс брать?
Или орбы? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.