|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вига [14]
|
|
|
|
12 Августа 2011 21:17:17
|
|
|
Не понимаю (с)
Сначала Кровавые заявляют что отдают свою башню, я хоть и посчитал что пиарятся, но промолчал - а вдруг реально радеют за благо расы?
Но сегодня смотрю пошли и взяли башню.
Это чо, развод, или случайно(с)?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
12 Августа 2011 22:45:49
#20
|
|
|
keng1
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 22:47:09
#21
|
|
|
_MeLLow_
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 22:47:52
#22
|
|
|
угадайте, какой шмот таперь - самый крутой в игре))
|
|
|
-Пылинка-
|
12 Августа 2011 23:06:03
#23
|
|
|
|
Какое дело дг до башни Кровавых? Куда только не суют свой нос.
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 23:06:49
#24
|
|
|
|
Сам скажу - ето нестиранное белье Меллоу, к нему приковано внимание Важных персон Уважаемого клана! перемещение данного девайса тщательно отслеживается!
Вобсчем ахтунг! Мэлл, адавай зарегим новуйу репу в игре?
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 23:07:14
#25
|
|
|
|
-Пылинка-
От!!! словами младенца ...
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
12 Августа 2011 23:08:00
#26
|
|
|
|
keng1
Фига ссе ты упортый! Я хочу с тобой дружить)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 23:11:56
#27
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 23:12:32
#28
|
|
|
|
_MeLLow_
Из-за тя пострадал!!! с тя коплект красного грязного белья)))
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
12 Августа 2011 23:12:48
#29
|
|
|
скоро пукнуть низзя будет против
Пукай "за"!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 23:16:22
#30
|
|
|
|
_MeLLow_
эта... ошень ново - коня дразню а кидается на мну дамадж .... там чу? один чел всеми водит?
|
|
|
Хакунин [11]
|
12 Августа 2011 23:24:57
#31
|
|
|
|
keng1
А че ты так мало набил? Ты ж тоже 15-й
•••••
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 23:29:23
#32
|
|
|
|
да!! забыл сказать, нападением на мну в ВЛ со стороны горячо Любимого и Уважаемого всеми клана, ибо за рулем половины ведущих персов там походу сидит один человек, ребята, суйущие свой нос в чужой замок, развязали мне руки.
Йа не сложно стройу предложения?
Вобсчем в ВЛ таперь мона нападать на крафтеров)), а ето дело мона делать с обоих сторон ребйата.
На ето есть ссылка в народной мудрости - палка о двух концах, уважаемый дамадж)
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 23:30:05
#33
|
|
|
|
Хакунин
угадай, прошел ли стан у дамаджа с певого же медведа))
|
|
|
аццкий тип
|
12 Августа 2011 23:39:45
#34
|
|
|
keng1
Не новость....у дамаджика всегда станы...
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 23:42:27
#35
|
|
|
|
а так ниче, интересные бои, могет даж заинтересуйусь ПВП бойами.
|
|
|
keng1 [15]
|
12 Августа 2011 23:56:33
#36
|
|
|
|
Да!! а по теме то йа не сказал!
Какое собачье дело МАГМАРАМ, до того, кто и какуйу башню в ХУМОВСКОМ замке кому то решил отдать?
Йа даж под кровать заглянул!! а могет там соглядатай - следит - пральна ли йа носки сворачивайу перед сном!
Ахтунг!
|
|
|
keng1 [15]
|
13 Августа 2011 00:20:46
#37
|
|
|
|
Ну и перед сном еще газу пущу:
нет за мной клана, йа простой мобобой, но какашка та еще))) Тронешь - буду вонйать.
Понимайу, когда катайут за плюшки, ВБшки, личные счеты, но не терплйу, когда лезут не в свойо дело со своим хайлом, а особенно, когда окружайущие делайут вид, что ето номано.
Йа высказал свойо мнение в шутливой форме, если у кого то с йумором напряг, и самомнение мешает реально оценивать инфу - ето его проблемы.
Но!
Если малолетка (или нервный чел, и т.п.) обиделся, и начал мне мешать реально, то жди ответки (жизненнайа мойа позиция).
А уж опыт старичка в етой игре даст мне возможность наговнить тем или иным способом.
С уважением, Крок.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
13 Августа 2011 00:21:39
#38
|
|
|
 чотакоета
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|