Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хмм...

Вига [14] 
0
12 Августа 2011 21:17:17
Не понимаю (с)
Сначала Кровавые заявляют что отдают свою башню, я хоть и посчитал что пиарятся, но промолчал - а вдруг реально радеют за благо расы?
Но сегодня смотрю пошли и взяли башню.
Это чо, развод, или случайно(с)?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  12 Августа 2011 22:45:49 #20
keng1
:eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 22:47:09 #21
_MeLLow_
:eek:
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 22:47:52 #22
угадайте, какой шмот таперь - самый крутой в игре)) :twisted:
0
-Пылинка-
12 Августа 2011 23:06:03 #23
Какое дело дг до башни Кровавых? Куда только не суют свой нос.
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 23:06:49 #24
Сам скажу - ето нестиранное белье Меллоу, к нему приковано внимание Важных персон Уважаемого клана! перемещение данного девайса тщательно отслеживается!
Вобсчем ахтунг! Мэлл, адавай зарегим новуйу репу в игре?
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 23:07:14 #25
-Пылинка-
От!!! словами младенца ...
0
_MeLLow_ [13]  12 Августа 2011 23:08:00 #26
keng1
Фига ссе ты упортый! Я хочу с тобой дружить)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 23:11:56 #27
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897982988
гыы... скоро пукнуть низзя будет против Уважаемого клана))))))))))))))))
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 23:12:32 #28
_MeLLow_
Из-за тя пострадал!!! с тя коплект красного грязного белья)))
0
_MeLLow_ [13]  12 Августа 2011 23:12:48 #29
скоро пукнуть низзя будет против

Пукай "за"!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 23:16:22 #30
_MeLLow_
эта... ошень ново - коня дразню а кидается на мну дамадж .... там чу? один чел всеми водит?
0
Хакунин [11]  12 Августа 2011 23:24:57 #31
keng1


А че ты так мало набил? Ты ж тоже 15-й

0
keng1 [15]  12 Августа 2011 23:29:23 #32
да!! забыл сказать, нападением на мну в ВЛ со стороны горячо Любимого и Уважаемого всеми клана, ибо за рулем половины ведущих персов там походу сидит один человек, ребята, суйущие свой нос в чужой замок, развязали мне руки.
Йа не сложно стройу предложения?
Вобсчем в ВЛ таперь мона нападать на крафтеров)), а ето дело мона делать с обоих сторон ребйата.
На ето есть ссылка в народной мудрости - палка о двух концах, уважаемый дамадж)
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 23:30:05 #33
Хакунин
угадай, прошел ли стан у дамаджа с певого же медведа))
0
аццкий тип
12 Августа 2011 23:39:45 #34
keng1
Не новость....у дамаджика всегда станы... :rolleyes:
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 23:42:27 #35
а так ниче, интересные бои, могет даж заинтересуйусь ПВП бойами.
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 23:56:33 #36
Да!! а по теме то йа не сказал!
Какое собачье дело МАГМАРАМ, до того, кто и какуйу башню в ХУМОВСКОМ замке кому то решил отдать?
Йа даж под кровать заглянул!! а могет там соглядатай - следит - пральна ли йа носки сворачивайу перед сном!
Ахтунг!
0
keng1 [15]  13 Августа 2011 00:20:46 #37
Ну и перед сном еще газу пущу:
нет за мной клана, йа простой мобобой, но какашка та еще))) Тронешь - буду вонйать.
Понимайу, когда катайут за плюшки, ВБшки, личные счеты, но не терплйу, когда лезут не в свойо дело со своим хайлом, а особенно, когда окружайущие делайут вид, что ето номано.
Йа высказал свойо мнение в шутливой форме, если у кого то с йумором напряг, и самомнение мешает реально оценивать инфу - ето его проблемы.
Но!
Если малолетка (или нервный чел, и т.п.) обиделся, и начал мне мешать реально, то жди ответки (жизненнайа мойа позиция).
А уж опыт старичка в етой игре даст мне возможность наговнить тем или иным способом.

С уважением, Крок.
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Августа 2011 00:21:39 #38
:eek: чотакоета
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.