Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хмм...

Вига [14] 
0
12 Августа 2011 21:17:17
Не понимаю (с)
Сначала Кровавые заявляют что отдают свою башню, я хоть и посчитал что пиарятся, но промолчал - а вдруг реально радеют за благо расы?
Но сегодня смотрю пошли и взяли башню.
Это чо, развод, или случайно(с)?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Timi---- [3]  12 Августа 2011 21:18:27 #1
CONN
БД то не прекратилось как я понял, так смысл отдавать свое? :rolleyes:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 21:18:31 #2
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341699&f=12&p=15
Яга написал по этому поводу :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
12 Августа 2011 21:19:06 #3
толсто)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr Kosyak [9]  12 Августа 2011 21:20:25 #4
:cool: век воли не видать
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_Murderer_
12 Августа 2011 21:22:20 #5
CONN


-JAGUAR- [14] 13:57 , 12 Авг 2011

К сожалению, конфликт между людскими альянсами пока не улажен, как мне объяснили дело вовсе не в башнях, корень конфликта лежит глубже. Мы надеемся что руководители враждующих сторон проявят мудрость и решат вопрос как можно скорее, не допустив затяжной гражданской войны.

На будущее, предложение кровавых остается в силе, если количество кланов претендующих на башни превысит количество башен и повиснет угроза войны, мы готовы не ходить на захваты, поскольку долгое время играли без замка, и нам такая игра не доставляет особых неудобств.

:exclaim:
ответ дан, топ закрыт
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 21:22:24 #6
война фигня главное маневр :cool: сделали красивый поступок, не прокатило, все возвращается на круги своя :mad:
0
Вига [14]  12 Августа 2011 21:22:26 #7
PIT BULL 2000 писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341699&f=12&p=15
Яга написал по этому поводу :)



Что он написал?
Что их предложение в силе, что они сказали, тому так и быть.
Или я невнимательно читал?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_Brick_ [10]  12 Августа 2011 21:22:49 #8
К сожалению, конфликт между людскими альянсами пока не улажен, как мне объяснили дело вовсе не в башнях, корень конфликта лежит глубже. Мы надеемся что руководители враждующих сторон проявят мудрость и решат вопрос как можно скорее, не допустив затяжной гражданской войны.

На будущее, предложение кровавых остается в силе, если количество кланов претендующих на башни превысит количество башен и повиснет угроза войны, мы готовы не ходить на захваты, поскольку долгое время играли без замка, и нам такая игра не доставляет особых неудобств. -JAGUAR-(с)
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 21:24:17 #9
CONN
посовещавшись, понял, что конфликт совсем не из-за башни :)
да и толку что мы пойдём - все равно перебивать пытаются.
порой полезно читать посты полностью, а не "интересными" отрывками))

толсто)

:biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  12 Августа 2011 21:28:24 #10
Интересный топик нарыл в кландипе... http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=175781&f=12
Мож я правда упустил что то еще....
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Вига [14]  12 Августа 2011 21:31:18 #11
Обьясните дурню - Кровавые решили опять ходить на башню потому что количество претендентов уменьшилось?
Башен опять стало ровно количеству претендентов?
У людей кто то отказался ходить на захваты?
Пытаюсь понять почему Кровавые дали задний ход.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Виннипушка [6]  12 Августа 2011 21:40:17 #12
CONN
У людей кто то отказался ходить на захваты?

Так Питбуль написал, что PIT BULL 2000
посовещавшись, понял, что конфликт совсем не из-за башни :)
да и толку что мы пойдём - все равно перебивать пытаются.


Вот если бы перебивать не пытались, да еще зомбей оттуда убрали - оне бы подумали :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 21:44:10 #13
Виннипушка
:biggrin: ну не так всё плохо как вы описали, просто раз на раз не приходится нынче)



Не только у меня пятниццо скучная походу)
Сазанище хад пить не идёт, фильм качаеццо долго, даж вдуть некому :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вига [14]  12 Августа 2011 21:52:34 #14
Ай...
Фигня топ.
Кройте нафик, ничего тут не будет.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  12 Августа 2011 21:55:06 #15
И тут я такой.. Опана
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
gun-fighter [13]  12 Августа 2011 21:57:33 #16
CONN
Маскировались парни... военная хитрость!!!
Очередной вариант, шо меркам и избрам нужно осторожней)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fak2ra
12 Августа 2011 22:11:22 #17
_MeLLow_

поддержу.... опппа! )
0
Виннипушка [6]  12 Августа 2011 22:21:23 #18
_MeLLow_
И тут я такой.. Опана

Вот кто виноват в том, что башню отданную брать не стали. И дезинфекция с проветриванием не помогли! :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
keng1 [15]  12 Августа 2011 22:32:05 #19
Ды ... белйо на веревках запутало млекопитайущее непарнокопытное,
то ли еще будет)))
Меллоу - Оле оле))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.