Бью я себе коррычей неспеша, напали одновременна с могмаром на моба.
Я в бое первым ваще то, но смарю он сразу мощью лупить начал + ахимса на нем + элик. кожи.
Ну думаю пусть забирает дроп, все по чесноку, нахлопает то он поболе меня полюбому
(я без благ), ну и я начал пропускать удары, чтоб значит в "чужом" уже бое опыта не отожрать (жмет меня опыт). Могмар дроп забрал, все чин по чину, я не в обиде так сказать и... тут же нападает он на меня. С каких делов то? Уж скорее я наверное нападать должен был, я как бэ пострадавшая сторона же? Кто что думает по этому поводу?
Бои собственно:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897843409&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897847519&server_id=0
З.Ы. ну люлей он отхватил ессно, но интересует именно правомерность его действий.