Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ну-ка, честные, рассудите.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А ну-ка, честные, рассудите.

Скейвен [10] 
0
12 Августа 2011 16:52:51
Бью я себе коррычей неспеша, напали одновременна с могмаром на моба.
Я в бое первым ваще то, но смарю он сразу мощью лупить начал + ахимса на нем + элик. кожи.
Ну думаю пусть забирает дроп, все по чесноку, нахлопает то он поболе меня полюбому
(я без благ), ну и я начал пропускать удары, чтоб значит в "чужом" уже бое опыта не отожрать (жмет меня опыт). Могмар дроп забрал, все чин по чину, я не в обиде так сказать и... тут же нападает он на меня. С каких делов то? Уж скорее я наверное нападать должен был, я как бэ пострадавшая сторона же? Кто что думает по этому поводу?

Бои собственно:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897843409&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897847519&server_id=0

З.Ы. ну люлей он отхватил ессно, но интересует именно правомерность его действий.
Подлецу все к лицу!
0
Робен Гут
12 Августа 2011 19:54:59 #20
Не дрогнет крепкая рука, разя могмара митяка :exclaim:
0
pofigu [10]  12 Августа 2011 19:55:14 #21
я думаю что автор медуза :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
dKoKa [9]  12 Августа 2011 19:56:03 #22
pofigu писал(а):
я думаю что автор медуза :eek:

:lol:

По теме: ап
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Тайлер_БК
12 Августа 2011 21:27:01 #23
он просто хотел спасибо сказать тебе в приват, но случайно напал :sad:
Наш флажок чернее ночи
0
Денетор [10]  12 Августа 2011 21:31:10 #24
1) он надеялся, что тебе не помогут.
2) он надеялся запилить себе
а) голову Скейвена
б) голову героя
3) он надеялся, что тебя осилит, т.к. под водой у героя преимуществ меньше, чем в обычном бою.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.