|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
12 Августа 2011 16:52:51
|
|
Бью я себе коррычей неспеша, напали одновременна с могмаром на моба.
Я в бое первым ваще то, но смарю он сразу мощью лупить начал + ахимса на нем + элик. кожи.
Ну думаю пусть забирает дроп, все по чесноку, нахлопает то он поболе меня полюбому
(я без благ), ну и я начал пропускать удары, чтоб значит в "чужом" уже бое опыта не отожрать (жмет меня опыт). Могмар дроп забрал, все чин по чину, я не в обиде так сказать и... тут же нападает он на меня. С каких делов то? Уж скорее я наверное нападать должен был, я как бэ пострадавшая сторона же? Кто что думает по этому поводу?
Бои собственно:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897843409&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897847519&server_id=0
З.Ы. ну люлей он отхватил ессно, но интересует именно правомерность его действий.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Августа 2011 16:54:06
#1
|
|
|
ты ноешь чтобы тебя не перебивали? фантастика
опять троём завалили бедного магмара(((
напал за то что тянул
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
12 Августа 2011 16:54:12
#2
|
|
|
|
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
12 Августа 2011 16:54:43
#3
|
|
|
Думаю , что автор - пдун.
|
|
|
Grey_man [10]
|
12 Августа 2011 16:54:45
#4
|
|
|
Нафига так бой затягивать?)
Поэтому и напал скорее всего
|
|
|
К А Р М А [3]
|
12 Августа 2011 16:54:57
#5
|
|
|
|
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
esgreckmf
|
12 Августа 2011 16:55:09
#6
|
|
|
|
Почему нет?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Скейвен [10]
|
12 Августа 2011 16:56:15
#7
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): ты ноешь чтобы тебя не перебивали? фантастика
опять троём завалили бедного магмара(((
напал за то что тянул 
В каком это месте я ною, что меня перебили? 
Да, ушатал бы я его и сам влегкую, он пустой был уже, а у меня 4 слота исчо
было, когда за меня зачем то хум влез в бой. Помочь хотел видимо...
Подлецу все к лицу!
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
12 Августа 2011 17:02:23
#8
|
|
|
Скейвен
Хотел бы ты просто отдать дроп - бил бы в блоке да и все. Обиделся он видать, что тянешь, да начал истерить. А вообще, могмар ВЦ.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Робен Гут
|
12 Августа 2011 17:12:03
#9
|
|
|
Скейвен писал(а): Кто что думает по этому поводу?
Я думаю, что могмару сожгли немного благ и дали с вертушки в щи
|
|
|
Нещастячко
|
12 Августа 2011 17:18:23
#10
|
|
|
Кто что думает по этому поводу?
Думаю что топ ради пиара)
Ниачом.
Скейв начинает напоминать Кису-кисс, глупые топы с глупыми вопросами по 10 штук в день
раньше было интереснее
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
куколка_мяукалка [0]
|
12 Августа 2011 17:22:45
#11
|
|
|
|
Скейвен
НравиЦца твои топы читать), интересно всегда преподносишь. Привет, Денис)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Августа 2011 17:24:03
#12
|
|
|
Скейвен
1. репутация у тебя такая), все благие начинания вызывают недоверие и вражду.
2. это охренеть можно 12 минут боя, у человека благи горят, а тут ты со своим уступанием дропа)
вобщем правильно напал, не правильно только что в мирной локе, но я его понимаю)
последний Mariachi
|
|
|
Скейвен [10]
|
12 Августа 2011 17:33:38
#13
|
|
|
EMO SUCKS писал(а): Скейвен
Хотел бы ты просто отдать дроп - бил бы в блоке да и все. Обиделся он видать, что тянешь, да начал истерить. А вообще, могмар ВЦ. 
Не, если б я просто дроп отдал бив в блоке, то отсутсвовал бы тогда воспитательный
момент в моих действиях, а урок этому могмару стоило преподнести. Они ваще там под водой
руль потеряли, вчера Кровища там напал на меня (по щщам получил он ессно), седня вот другой могмар перебил и напал, как так и надо. Вот я и даю им укорот, воспитываю так сказать условный рефлекс у них, как у собак Павлова. Чтоб в следуюсчий раз, когда они увидят в локе человека
с головой крысы около ника им и в голову немогло прийти напакостить ему. От так от.
куколка_мяукалка
Привет. :kiss:
Робен Гут писал(а): Скейвен писал(а): Кто что думает по этому поводу?
Я думаю, что могмару сожгли немного благ и дали с вертушки в щи 
Да, благи у него полностью догорели в этом бое, даже радуга.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
igor_zho [10]
|
12 Августа 2011 17:37:14
#14
|
|
|
Скейвен
 тибе напомнить мож ...как ты с кануней раньше там влазили в бои и перебивали ?!
бьют - и правильно делают (с)
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
карл зельц [5]
|
12 Августа 2011 17:53:46
#15
|
|
|
это не правильный могмар))
навена думает что война это олимпийские игры доброй воли  )))
|
|
|
Скейвен [10]
|
12 Августа 2011 18:30:22
#16
|
|
|
igor_zho писал(а): Скейвен
 тибе напомнить мож ...как ты с кануней раньше там влазили в бои и перебивали ?!
бьют - и правильно делают (с) 
Ну кто кого там бьет надо исчо разобратсо, пока только ваш брат там выгребает.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Аццкий баянист
|
12 Августа 2011 18:35:31
#17
|
|
|
Чтоб в следуюсчий раз, когда они увидят в локе человека
с головой крысы около ника им и в голову немогло прийти напакостить ему.
их надо убивать пока они маленькие(с)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
La Senza [7]
|
12 Августа 2011 18:39:58
#18
|
|
|
 нефиг в своем бою тянуть :)
а по сабжу, соглашусь... вц.
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
Robbo [9]
|
12 Августа 2011 19:53:44
#19
|
|
|
Правильный, неправильный... главное - результат!
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|