Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ну-ка, честные, рассудите.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А ну-ка, честные, рассудите.

Скейвен [10] 
0
12 Августа 2011 16:52:51
Бью я себе коррычей неспеша, напали одновременна с могмаром на моба.
Я в бое первым ваще то, но смарю он сразу мощью лупить начал + ахимса на нем + элик. кожи.
Ну думаю пусть забирает дроп, все по чесноку, нахлопает то он поболе меня полюбому
(я без благ), ну и я начал пропускать удары, чтоб значит в "чужом" уже бое опыта не отожрать (жмет меня опыт). Могмар дроп забрал, все чин по чину, я не в обиде так сказать и... тут же нападает он на меня. С каких делов то? Уж скорее я наверное нападать должен был, я как бэ пострадавшая сторона же? Кто что думает по этому поводу?

Бои собственно:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897843409&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897847519&server_id=0

З.Ы. ну люлей он отхватил ессно, но интересует именно правомерность его действий.
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Августа 2011 16:54:06 #1
ты ноешь чтобы тебя не перебивали? фантастика :biggrin:

опять троём завалили бедного магмара(((
напал за то что тянул :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jasper Forks [7]  12 Августа 2011 16:54:12 #2
:lol:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 16:54:43 #3
Думаю , что автор - пдун. :eek:
0
Grey_man [10]  12 Августа 2011 16:54:45 #4
Нафига так бой затягивать?)
Поэтому и напал скорее всего :rolleyes:
0
К А Р М А [3]  12 Августа 2011 16:54:57 #5
:eek: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
esgreckmf
12 Августа 2011 16:55:09 #6
Почему нет?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Скейвен [10]  12 Августа 2011 16:56:15 #7
PIT BULL 2000 писал(а):
ты ноешь чтобы тебя не перебивали? фантастика :biggrin:

опять троём завалили бедного магмара(((
напал за то что тянул :lol:


В каком это месте я ною, что меня перебили? :razz:
Да, ушатал бы я его и сам влегкую, он пустой был уже, а у меня 4 слота исчо
было, когда за меня зачем то хум влез в бой. Помочь хотел видимо...
Подлецу все к лицу!
0
EMO SUCKS [9]  12 Августа 2011 17:02:23 #8
Скейвен
Хотел бы ты просто отдать дроп - бил бы в блоке да и все. Обиделся он видать, что тянешь, да начал истерить. А вообще, могмар ВЦ. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Робен Гут
12 Августа 2011 17:12:03 #9
Скейвен писал(а):
Кто что думает по этому поводу?


Я думаю, что могмару сожгли немного благ и дали с вертушки в щи :biggrin:
0
Нещастячко
12 Августа 2011 17:18:23 #10
Кто что думает по этому поводу?


Думаю что топ ради пиара)
Ниачом.
Скейв начинает напоминать Кису-кисс, глупые топы с глупыми вопросами по 10 штук в день
раньше было интереснее :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
куколка_мяукалка [0]  12 Августа 2011 17:22:45 #11
Скейвен
НравиЦца твои топы читать), интересно всегда преподносишь. Привет, Денис)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 17:24:03 #12
Скейвен
1. репутация у тебя такая), все благие начинания вызывают недоверие и вражду.
2. это охренеть можно 12 минут боя, у человека благи горят, а тут ты со своим уступанием дропа)

вобщем правильно напал, не правильно только что в мирной локе, но я его понимаю) :wink:
последний Mariachi
0
Скейвен [10]  12 Августа 2011 17:33:38 #13
EMO SUCKS писал(а):
Скейвен
Хотел бы ты просто отдать дроп - бил бы в блоке да и все. Обиделся он видать, что тянешь, да начал истерить. А вообще, могмар ВЦ. :wink:

Не, если б я просто дроп отдал бив в блоке, то отсутсвовал бы тогда воспитательный
момент в моих действиях, а урок этому могмару стоило преподнести. Они ваще там под водой
руль потеряли, вчера Кровища там напал на меня (по щщам получил он ессно), седня вот другой могмар перебил и напал, как так и надо. Вот я и даю им укорот, воспитываю так сказать условный рефлекс у них, как у собак Павлова. Чтоб в следуюсчий раз, когда они увидят в локе человека
с головой крысы около ника им и в голову немогло прийти напакостить ему. От так от. :razz:

куколка_мяукалка
Привет. :kiss:

Робен Гут писал(а):
Скейвен писал(а):
Кто что думает по этому поводу?


Я думаю, что могмару сожгли немного благ и дали с вертушки в щи :biggrin:

Да, благи у него полностью догорели в этом бое, даже радуга. :redface:
Подлецу все к лицу!
0
igor_zho [10]  12 Августа 2011 17:37:14 #14
Скейвен
:twisted: тибе напомнить мож ...как ты с кануней раньше там влазили в бои и перебивали ?!
бьют - и правильно делают (с) :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 17:53:46 #15
:lol: :lol: :lol:
это не правильный могмар))
навена думает что война это олимпийские игры доброй воли :redface: )))
0
Скейвен [10]  12 Августа 2011 18:30:22 #16
igor_zho писал(а):
Скейвен
:twisted: тибе напомнить мож ...как ты с кануней раньше там влазили в бои и перебивали ?!
бьют - и правильно делают (с) :arrow:

Ну кто кого там бьет надо исчо разобратсо, пока только ваш брат там выгребает. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Аццкий баянист
12 Августа 2011 18:35:31 #17
Чтоб в следуюсчий раз, когда они увидят в локе человека
с головой крысы около ника им и в голову немогло прийти напакостить ему.



их надо убивать пока они маленькие(с)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
La Senza [7]  12 Августа 2011 18:39:58 #18
:eek: нефиг в своем бою тянуть :)
а по сабжу, соглашусь... вц.
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Robbo [9]  12 Августа 2011 19:53:44 #19
Правильный, неправильный... главное - результат! :exclaim:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.