Я б обделалсо, если бы к огромному моему несчатью нас жизнь в игре с ним столкнула(((
03:23 _QsqS_ » аццкий тип : почему?) пока неотдашь 200з ) но я прошу 20з

шикарная скидка! Что за праздник?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)