Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крыша!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Крыша!

аццкий тип
0
12 Августа 2011 02:42:19
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_QsqS_ :eek:
Я ПОД ЗАЩИТОЙ КЛАНА DАRK-GLOW
ЧС
Белый Мститель 5
выход 200 золота минимум!

Из его инфы :eek: :lol:
0
--Твоя любимая-- [7]  12 Августа 2011 03:26:10 #39
аццкий тип писал(а):
03:22 аццкий тип » _QsqS_ : ты меня занес в чиЭс пажизненна
03:23 _QsqS_ » аццкий тип : почему?) пока неотдашь 200з ) но я прошу 20з
перед сном так настроение поднял

:lol: :lol: :lol: чет дешевит
0
аццкий тип
12 Августа 2011 03:28:38 #40
03:28 _QsqS_ » аццкий тип : я ник запомнил ты будеш деньги отдавать с Белый Мститель 2
:lol: :lol: :lol:
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 03:33:10 #41
:lol:
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 03:34:56 #42
аццкий тип писал(а):
03:28 _QsqS_ » аццкий тип : я ник запомнил ты будеш деньги отдавать с Белый Мститель 2
:lol: :lol: :lol:


пинИл? :mad: с белый мститель будешь отдавать!
проси пароль у мстителя и отдавай с него деньги) :lol:
последний Mariachi
0
аццкий тип
12 Августа 2011 03:38:35 #43
Фидель Кастро
:lol:
0
Отец_Отцов [3]  12 Августа 2011 03:50:43 #44
Фидель Кастро писал(а):
аццкий тип писал(а):
03:28 _QsqS_ » аццкий тип : я ник запомнил ты будеш деньги отдавать с Белый Мститель 2
:lol: :lol: :lol:


пинИл? :mad: с белый мститель будешь отдавать!
проси пароль у мстителя и отдавай с него деньги) :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 07:57:37 #45
а подзащитный то, хомячеством занимается) :lol:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897706066 :wink:

07:58 ZarakiKenpachi, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _QsqS_.

валаам отомстит?)
последний Mariachi
0
Нещастячко
12 Августа 2011 08:07:47 #46
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
страшная [4]  12 Августа 2011 08:17:23 #47
:eek:
Ноль - Иду курю
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 08:19:47 #48
страшная
ваш пассажир)
последний Mariachi
0
страшная [4]  12 Августа 2011 08:24:27 #49
Фидель Кастро
я кстате мимо прошла вас,и вашего голозадого боя) :razz:
Ноль - Иду курю
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 08:29:30 #50
страшная
я кстати это понял) так как на плато бой видел этот:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897708902&stat=1&server_id=0

думаю как же она там оказалась, не проходя через пригорье, а если прошла то почему не отоварила меня) :rolleyes:
видимо кудато спешите?)
последний Mariachi
0
-Пуфыстая_ [5]  12 Августа 2011 08:40:51 #51
ок :cool:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
pofigu [10]  12 Августа 2011 08:53:47 #52
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Dobryj [11]  12 Августа 2011 09:20:13 #53
:lol:
0
Dr Kosyak [9]  12 Августа 2011 09:20:39 #54
pofigu
:surprised:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Вестник мира [4]  12 Августа 2011 10:05:09 #55
Я б обделалсо, если бы к огромному моему несчатью нас жизнь в игре с ним столкнула(((

03:23 _QsqS_ » аццкий тип : почему?) пока неотдашь 200з ) но я прошу 20з

:eek: шикарная скидка! Что за праздник?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 11:37:06 #56
Вестник мира
с кем тебя жизнь в игре столкнула?)
с героем топика?)
чего потом было?) :wink:
последний Mariachi
0
Вестник мира [4]  12 Августа 2011 11:53:20 #57
Фидель Кастро [6] 11:37 , 12 Авг 2011

Если прочитать моё сообщение внимательнее - там дважды есть ответ на этот вопрос)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.