02:58 _QsqS_ » аццкий тип : щас попробуем ломануть тебе компьютер
02:59 аццкий тип » _QsqS_ : пожалуйста, не надо
02:59 _QsqS_ » аццкий тип : ты думаешь я шучу или это не реально ?
02:59 _QsqS_ » аццкий тип : сомнимаешся)
03:22 аццкий тип » _QsqS_ : ты меня занес в чиЭс пажизненна
03:23 _QsqS_ » аццкий тип : почему?) пока неотдашь 200з ) но я прошу 20з перед сном так настроение поднял