Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крыша!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Крыша!

аццкий тип
0
12 Августа 2011 02:42:19
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_QsqS_ :eek:
Я ПОД ЗАЩИТОЙ КЛАНА DАRK-GLOW
ЧС
Белый Мститель 5
выход 200 золота минимум!

Из его инфы :eek: :lol:
0
аццкий тип
12 Августа 2011 02:57:14 #20
Massacre_Wurm
скоро за зигредов война будет :eek: чувствую,не к добру
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 02:59:19 #21
Crazy Alter писал(а):
Фидель Кастро
Это ж знак вопроса!
Человек еще сомневаецца, а нужно ли? :question::eek::question:

аццкий тип
Потестим. :eek:



ааа) тогда всё ясно)
последний Mariachi
0
аццкий тип
12 Августа 2011 02:59:39 #22
02:58 _QsqS_ » аццкий тип : щас попробуем ломануть тебе компьютер
02:59 аццкий тип » _QsqS_ : пожалуйста, не надо
02:59 _QsqS_ » аццкий тип : ты думаешь я шучу или это не реально ?
02:59 _QsqS_ » аццкий тип : сомнимаешся)
:lol: :lol: :lol:
0
ВсадникВетра [9]  12 Августа 2011 03:03:30 #23
:lol:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 03:04:59 #24
Кулхацкер детектед :idea:
0
аццкий тип
12 Августа 2011 03:05:42 #25
03:04 аццкий тип » _QsqS_ : Что ты будешь делать мне?(((
03:04 _QsqS_ » аццкий тип : через 3 дня сам увидиш !
:eek: поживем увидим :biggrin:
0
аццкий тип
12 Августа 2011 03:07:47 #26
03:07 _QsqS_ » аццкий тип : опталиш выход из ЧС на белом мстителе хотябы 20 з ) и ты свободен!
:lol: :lol: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 03:09:14 #27
аццкий тип
пипец тебе)
электронный кошелек взломает, контакт, одноклассники и до свитого дорвется-до твиттера) :eek:

это из-за чего у вас такой диалог возник?)
последний Mariachi
0
аццкий тип
12 Августа 2011 03:09:46 #28
Фидель Кастро
03:09 _QsqS_ » аццкий тип : ой мне жалко твой компьютер
:lol: :lol: :lol: гастарбайтер
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 03:12:35 #29
:lol:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 03:14:28 #30
:lol:
0
аццкий тип
12 Августа 2011 03:16:29 #31
03:16 _QsqS_ » аццкий тип : всё разговор закончен
:lol: :lol: :lol: суров!
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 03:18:46 #32
Он тебя занес в чиЭс пажизненна ?
0
аццкий тип
12 Августа 2011 03:19:10 #33
Massacre_Wurm
да :cry:
выход 200з :cry:
0
аццкий тип
12 Августа 2011 03:20:09 #34
Massacre_Wurm
:lol: :lol: :lol: у него бои на верке по 3 минуты, я тяну) :cool:
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 03:20:48 #35
аццкий тип
:lol:
0
--Твоя любимая-- [7]  12 Августа 2011 03:23:11 #36
а ДГ это сами то видели? :lol:
0
аццкий тип
12 Августа 2011 03:23:51 #37
--Твоя любимая--
Наврное нет :lol:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897686403 :cool: :lol:
0
аццкий тип
12 Августа 2011 03:24:57 #38
03:22 аццкий тип » _QsqS_ : ты меня занес в чиЭс пажизненна
03:23 _QsqS_ » аццкий тип : почему?) пока неотдашь 200з ) но я прошу 20з
:lol: :lol: :lol: перед сном так настроение поднял
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.