Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ответы администрации на мой топ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ответы администрации на мой топ

MorganXL
0
11 Августа 2011 15:38:06
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
b01n [12]  11 Августа 2011 17:58:56 #20
Даа, было не приятно просидеть год героем на 10 мучаясь набивать 11 ур и как только набил сделали эксперта на 10 )))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
pain_maker [6]  11 Августа 2011 18:12:23 #21
идите на хрен с евил девилом на пару, или как его там :arrow:
про инстанс только не против, но пока его введут все уже состарятся
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Ryllems [10]  11 Августа 2011 18:20:12 #22
зверюги 13ые на 9-10 это огромная сила((( их бы и вправду перенести на 11 :exclaim:
0
hal ve maen [4]  11 Августа 2011 18:21:45 #23
похоже на спор реальщика и нереальщика ,только вот думаю послушают тех кто спонсирует а не тех кто говорит просто слова.

з.ы пост про животин
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Боженька- [12]  11 Августа 2011 18:25:35 #24
SLAYVER писал(а):
Греич писал(а):
Перевести 13х животных на 12+, 16 - на 14+ уровни.

С точки зрения развития игры это было бы правильное решение. Но слишком большая волна негатива прогнозируется. Не хорошо менять свойства уже купленых предметов.
Ввести инстанс для магов на доблесть - альтернативу залам

Буду рад услышать чем не нравяться залы, и какие примерно инстансы вы хотели бы видеть.
Заранее скажу требования
1. максимальная устойчивость к договорнякам.
2. собираемость на максимально большом количестве уровневых групп.
3. инстанс не должен быть существенно выгодней от остальных.
4. инстанс должен быть интересен игрокам.
Ввести приход ботов за людей в ВБ, в случае разрыва по силе в 10+ раз

Ботов в ВБ должно быть как можно меньше.
Перевести мороки ртутные на 11+ и 12+ уровни

Зачем?


1. волна негодования будет не больше, чем волна, которую вызвало введение этих животных,
помните что на 10-м нельзя было качать эксперта, а потом ввлели, так вот волна будет меньше чем. тогда, другое дело что люди вливающие реал будут негодовать, а в прошлый раз негодовали обычные игроки.


вывод? :biggrin:
0
Gothis [12]  11 Августа 2011 18:47:00 #25
-Боженька-
вывод: кормильцы теперь скучают без инстов, но понты дороже интересной игры
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Дух_Мести [9]  11 Августа 2011 19:00:01 #26
SLAYVER писал(а):
люди вливающие реал будут негодовать, а в прошлый раз негодовали обычные игроки.

:lol: всё ясно
0
_Murderer_
11 Августа 2011 19:07:10 #27
ок :arrow:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Geff [10]  11 Августа 2011 19:33:22 #28
Греич писал(а):
Перевести 13х животных на 12+, 16 - на 14+ уровни.

С точки зрения развития игры это было бы правильное решение. Но слишком большая волна негатива прогнозируется. Не хорошо менять свойства уже купленых предметов.


Сделайте то, что вы никогда не делали в этой игре. ПРЕДУПРЕДИТЕ ЗАРАНЕЕ, что через месяц два или пять призыв 13 животных будет с 11-12 уровня, поставьте флудилку в общий чат, чтобы минимизировать волну негодования. Или действительно вся причина не в размере волны негодования, а в финансовой обеспеченности негодующих игроков.
В интернете общепринято обращаться к собеседнику на ты. Кроме этого я глубоко сомневаюсь, что Ваш возраст позволяет учить меня правилам поведения, раз уж заговорили о хороших манерах. (с) PHOBOS
0
Кот Мартын
11 Августа 2011 20:13:00 #29
в сад :arrow:
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
-FiN-
11 Августа 2011 21:10:57 #30
Чипп писал(а):
и это все без реала!

:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.