Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ответы администрации на мой топ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ответы администрации на мой топ

MorganXL
0
11 Августа 2011 15:38:06
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 15:38:55 #1
ок :arrow:
0
ТониТоня [8]  11 Августа 2011 15:39:07 #2
:lol: :arrow:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Чипп
11 Августа 2011 15:39:57 #3
и это все без реала!
0
dKoKa [9]  11 Августа 2011 15:42:21 #4
:arrow:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
b01n [12]  11 Августа 2011 15:43:00 #5
Согласен про животных
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-lelush- [6]  11 Августа 2011 15:45:34 #6
MorganXL
и?)
:arrow:
ну ты понял)

какая редкая... (скажем помягче) непробиваемость))
0
-Unknown- [11]  11 Августа 2011 15:47:19 #7
согласен про многое...
правда поздно уже. с учётом того что поменяют всё через столетие, будет ещё более поздно
0
b01n [12]  11 Августа 2011 15:47:55 #8
Перевести 13х животных на 12+, 16 - на 14+ уровни.

С точки зрения развития игры это было бы правильное решение. Но слишком большая волна негатива прогнозируется. Не хорошо менять свойства уже купленых предметов.


Пострадает от этой смены уровня максимум 30 человек..) На остальных получается всеравно.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Августа 2011 15:48:30 #9
ты с зеркальными перегнул...ну а ездовые в тему
0
Улыбка Волка [7]  11 Августа 2011 15:52:20 #10
Согласен с Чиппом, остальное - вторично.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ураи Фенн [12]  11 Августа 2011 15:53:15 #11
С ездовыми согласен!
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 15:56:14 #12
MorganXL
становись разработчиком игры)
ато тут каждый день революцию поднимаешь)
ничего вобщем не поменяют)
но намекнули что инст разработаешь, предложение рассмотрят, так что лучше не топы пладить, а над идеей думать)
последний Mariachi
0
MorganXL
11 Августа 2011 16:13:21 #13
Фидель Кастро
:twisted: ЗП гони
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Nakos [6]  11 Августа 2011 16:18:28 #14
MorganXL писал(а):
1. Перевести 13х животных на 12+, 16 - на 14+ уровни.


даёш носа и шанкару с 9лвла)) :twisted:
0
Rufous [15]  11 Августа 2011 16:20:14 #15
MorganXL писал(а):
1. Перевести 13х персов на 12+, 16 - на 14+ уровни.


Дайошь обнуление левелов!
0
Вига [14]  11 Августа 2011 16:27:39 #16
Rufous писал(а):
MorganXL писал(а):
1. Перевести 13х персов на 12+, 16 - на 14+ уровни.


Дайошь обнуление левелов!



А кто мне молодость вернёт? (с)
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Janus_ZM [6]  11 Августа 2011 16:34:03 #17
:rolleyes: кто-нибудь ещё считает что MorganXL это бот-вирус :eek: :mad:
0
Lord DarkHallow [7]  11 Августа 2011 16:38:06 #18
Чипп писал(а):
и это все без реала!

:lol:
0
SLAYVER
11 Августа 2011 17:18:10 #19
Греич писал(а):
Перевести 13х животных на 12+, 16 - на 14+ уровни.

С точки зрения развития игры это было бы правильное решение. Но слишком большая волна негатива прогнозируется. Не хорошо менять свойства уже купленых предметов.
Ввести инстанс для магов на доблесть - альтернативу залам

Буду рад услышать чем не нравяться залы, и какие примерно инстансы вы хотели бы видеть.
Заранее скажу требования
1. максимальная устойчивость к договорнякам.
2. собираемость на максимально большом количестве уровневых групп.
3. инстанс не должен быть существенно выгодней от остальных.
4. инстанс должен быть интересен игрокам.
Ввести приход ботов за людей в ВБ, в случае разрыва по силе в 10+ раз

Ботов в ВБ должно быть как можно меньше.
Перевести мороки ртутные на 11+ и 12+ уровни

Зачем?


1. волна негодования будет не больше, чем волна, которую вызвало введение этих животных,
помните что на 10-м нельзя было качать эксперта, а потом ввлели, так вот волна будет меньше чем. тогда, другое дело что люди вливающие реал будут негодовать, а в прошлый раз негодовали обычные игроки.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.