А ещё было бы удобно, чтобы все благи в рюкзаке можно было бы положить в одно место. А то, когда в инст заходишь, начинаешь судорожно по вкладкам прыгать, вспоминая, чего я ещё забыл съесть. Минут пять на это уходит, драгоценного инстового времени...
Ну вроде удобней должно быть, но сделайте чуть потускнее, слишком взгляд привлекает (хорошо, конечно, что не моргает)). Ну это имхо, может с непривычки.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Штука удобная, только появляется не сразу... и бывает пропадает: получил занозу - через несколько минут появилась, отошел покурить - возвращаюсь - нет, ну радостный начал удочку напяливать а тут фиг...чутка допилите напильником и будет красота)