Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновление
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Обновление

--Fred-- [4] 
0
11 Августа 2011 14:59:37
Обновление. В панельку к жизням добавили благи :eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Glamour Padonok [12]  11 Августа 2011 18:42:06 #39
Nakos писал(а):
навожу на кулак в инфе а там высвечиваеться undefined :eek:

такая же хрень.... :sad:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Григанс
11 Августа 2011 19:37:58 #40
Большое спасибо, очень удобное и нужное дополнение
0
__МаРаТиК__ [3]  11 Августа 2011 19:39:08 #41
:eek: я думал я один заметил :sad:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
нетрогайте [8]  11 Августа 2011 19:39:49 #42
и не только , теперь в инфе можно не открывая кулак смотреть эффекты
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Wildizard [10]  11 Августа 2011 19:42:34 #43
а думаю че такое? класс
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Saraon [5]  11 Августа 2011 19:58:42 #44
Ой... как в темуто!)) прмя очень нехватало)
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Греич [13]  11 Августа 2011 19:59:20 #45
Glamour Padonok писал(а):
Nakos писал(а):
навожу на кулак в инфе а там высвечиваеться undefined :eek:

такая же хрень.... :sad:

уже поправили)
0
Glamour Padonok [12]  11 Августа 2011 20:10:59 #46
Греич писал(а):
Glamour Padonok писал(а):
Nakos писал(а):
навожу на кулак в инфе а там высвечиваеться undefined :eek:

такая же хрень.... :sad:

уже поправили)

Поправили криво как то :biggrin: Навожу на значек - и показывает то кол-во иманнов, то гигов, элей жизни, еду и т.д)))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [12]  11 Августа 2011 20:11:41 #47
а если не влезать в инфу персонажа, то вообще ничего не показывает :sad:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
-Дикки- [15]  11 Августа 2011 20:14:14 #48
Спасибо.
Молодцы, поручили кому-то удобство интерфейса улучшать.
0
Glamour Padonok [12]  11 Августа 2011 20:15:14 #49
Вроде все норм пока что)) Спасибо))

Теперь осталось "вторую" голову из инфы убрать имхо :biggrin:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Dr Kosyak [9]  11 Августа 2011 20:18:41 #50
:eek: спасибо большое :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Греич [13]  11 Августа 2011 20:22:03 #51
Поправили криво как то Навожу на значек - и показывает то кол-во иманнов, то гигов, элей жизни, еду

от этого спасает перезапуск клиента.
Теперь осталось "вторую" голову из инфы убрать имхо

Вторая голова будет убрана вместе с введением луков.
0
-Скрийлинг- [9]  11 Августа 2011 20:25:39 #52
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=306497&f=3&p=1#4500877
Боян :exclaim: :lol:
P.S. Спасибо, очень удобно! :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Кровища [10]  11 Августа 2011 22:18:35 #53
класс:) когда отладят будет просто шикарно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-_Frost_-
11 Августа 2011 22:23:08 #54
Греич писал(а):

Теперь осталось "вторую" голову из инфы убрать имхо

Вторая голова будет убрана вместе с введением луков.

Ура... :razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Red_Fire [4]  11 Августа 2011 22:31:18 #55
Греич писал(а):
Поправили криво как то Навожу на значек - и показывает то кол-во иманнов, то гигов, элей жизни, еду

от этого спасает перезапуск клиента.
Теперь осталось "вторую" голову из инфы убрать имхо

Вторая голова будет убрана вместе с введением луков.


Два вопроса:
1) В каком месяце будут введены луки?
2) Луки по характеристикам будут примерно равны текущему оружию или все же будут слабее или сильнее?
0
-Nagato-
11 Августа 2011 23:10:21 #56
почему у меня где опыт и доблесть кулачек показывает благо 27 мин, хотя в инфе осталось 11 мин
0
Запупындрий [12]  11 Августа 2011 23:11:54 #57
Это потому, что теперь в закладки страницу с эффектами не засунуть
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.