Tier-r-r
как зачем арсы тигра буду элткт подземный это щас тебе круто на 11 ты будешь плакать что не ходил в пезеры вон не веришь спроси у темного рыцаря(грязного рыцаря)
- Цэрбер -
Эх... на 10-11 уровне набить чемпа/гладиатора несложно совсем в залах или в храме. Это давным-давно когда на ВСЕХ уровнях давали по 3к доблы за выигранную пещеру и 1к за храм имело смысл качать звание на своем уровне. Теперь скалируется в зависимости от уровня. Мне выше чемпиона и не нужно звание.