Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > очинь сложны выбар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

очинь сложны выбар

- Цэрбер - [3] 
0
11 Августа 2011 13:52:48
что мне купить (комплект) ловкача или крита

говорю сразу кто пишет стрелочки тут грязный рыцарь :evil: :question: :exclaim:
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:23:26 #58
Потешный
перелогинься
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:25:18 #59
Tier-r-r
как зачем арсы тигра буду элткт подземный это щас тебе круто на 11 ты будешь плакать что не ходил в пезеры вон не веришь спроси у темного рыцаря(грязного рыцаря) :confused:
0
Потешный [4]  11 Августа 2011 15:26:02 #60
Новое слово выучил?))) Молодец. Возьми пирожок на полке. Чем еще порадуешь?
- Цэрбер - писал(а):
Потешный
перелогинься

:arrow:
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:28:04 #61
Потешный
а ты всегда берёшь пирожок когда влазишь в чужие топы и пишешь ваПще не в тему перелогинься говорю а слллов я повидимому знаю больше чем ты :arrow:
0
Потешный [4]  11 Августа 2011 15:30:15 #62
- Цэрбер - писал(а):
Потешный
а слллов я повидимому знаю больше чем ты :arrow:

За это думаешь медаль тебе положена? Знаток, жги дальше!!!
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:31:02 #63
Потешный
уди ат седа :arrow: :arrow: потешный - :lol: шкварка - :lol: :arrow:
0
MeGan00b [3]  11 Августа 2011 15:31:12 #64
- Цэрбер -
па указатилю :arrow:
0
Tier-r-r [9]  11 Августа 2011 15:32:34 #65
- Цэрбер -
Эх... на 10-11 уровне набить чемпа/гладиатора несложно совсем в залах или в храме. Это давным-давно когда на ВСЕХ уровнях давали по 3к доблы за выигранную пещеру и 1к за храм имело смысл качать звание на своем уровне. Теперь скалируется в зависимости от уровня. Мне выше чемпиона и не нужно звание.
0
Потешный [4]  11 Августа 2011 15:33:13 #66
Не нервничай, нервные клетки очень трудно восстанавливать, попей валерьяночки, может попустит :lol:
0
_-Andrey-_ [4]  11 Августа 2011 15:34:56 #67
:rolleyes:
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:36:13 #68
Потешный
а ты думаешь я буду нервничать в онлайн игре :lol: ты и вправду потешный НУП :lol: :arrow:
0
Потешный [4]  11 Августа 2011 15:39:05 #69
О тебе и твоих нервах я думаю меньше всего, поверь. :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:40:49 #70
Потешный
во привило бей зигов не порти форум потешный НУП :lol: :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 15:42:30 #71
цэрбер па указатилю :arrow:
0
logdon [11]  11 Августа 2011 15:44:25 #72
ууворота бери,криит ацтой :mad:
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:46:52 #73
logdon
а чего сам в крите?!
0
logdon [11]  11 Августа 2011 15:54:27 #74
- Цэрбер -
дурак и неадекват потому что(((
Нуу а наа самом деле если в синь оденешься то танк лучше всего,очень экономный комплект
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:55:45 #75
logdon
синь не экономичный а затратный и дорогой :wink:
0
Бахмутеныш [6]  11 Августа 2011 15:58:43 #76
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.