Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > очинь сложны выбар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

очинь сложны выбар

- Цэрбер - [3] 
0
11 Августа 2011 13:52:48
что мне купить (комплект) ловкача или крита

говорю сразу кто пишет стрелочки тут грязный рыцарь :evil: :question: :exclaim:
0
Yamako [5]  11 Августа 2011 14:21:26 #39
- Цэрбер -
на кой тебе шмот?ты только воровством у нудистов занимаешься
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 14:21:47 #40
Lord DarkHallow
англия вон там па указатилю
0
Lord DarkHallow [7]  11 Августа 2011 14:22:44 #41
- Цэрбер -

Aй донт андерстенд йор ленгуидж, кретсмэн.)
0
Гадкий Глойн [6]  11 Августа 2011 14:23:24 #42
- Цэрбер -
Ни адивайся ни ва што хади голий как мужык
P.S. Па указатилю :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 14:24:14 #43
Гадкий Глойн
а тебе што нравятЦА голые мужики :lol:
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 14:25:35 #44
А чом пот?! :evil: ах да ловкач или крит :wink:
0
--- GRANIt --- [5]  11 Августа 2011 14:28:31 #45
- Цэрбер -
какие пешеры ?
какая добла ?

ты на поес есль и накопиш и купиш то его тебе быстро поломают !
а до синего шмота сомневаюсь что дотянеш
:arrow: :arrow:
0
добронравый [4]  11 Августа 2011 14:54:45 #46
- Цэрбер -
?й? ??чш? е? ??ш?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 14:55:40 #47
:arrow:
0
добронравый [4]  11 Августа 2011 14:55:46 #48
arsu dly pesher
0
Kataschi [8]  11 Августа 2011 14:59:45 #49
- Цэрбер -
Надень каску и с разбегу о стенку! :rolleyes: :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Скейвен [10]  11 Августа 2011 15:09:07 #50
--- GRANIt --- писал(а):
- Цэрбер -
какие пешеры ?
какая добла ?

ты на поес есль и накопиш и купиш то его тебе быстро поломают !
а до синего шмота сомневаюсь что дотянеш
:arrow: :arrow:

Кто тебе сказал этих глупостей? У него хороший наставник, уверен проблем с прокачкой
званий на уровень у него небудет никаких.

- Цэрбер -
Крита бери, самым первым топор покупай (урон +), для перебива нудов то что надо,
потом поножи+бронь. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:11:44 #51
Скейвен
а в пещерах он нормально будет :confused:
0
Tier-r-r [9]  11 Августа 2011 15:15:43 #52
- Цэрбер -
Какая разница, в чем на базе морозица?
0
_Jok_
11 Августа 2011 15:16:45 #53
:arrow: :arrow: :arrow:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:18:12 #54
Tier-r-r
я на базе никогда не сижу копаю только на победу :exclaim: (с)
а у тебя классное звание на 8уровне оставляй его :lol: :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  11 Августа 2011 15:19:23 #55
Tier-r-r
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77864680&finish=0 _вот доказательство! :cool:
0
Потешный [4]  11 Августа 2011 15:21:30 #56
Купи себе пол-кило мозгов (больше в твою голову все равно не влезет), больше толку будет. А то и букварь не осилишь, НУП. :lol:
0
Tier-r-r [9]  11 Августа 2011 15:21:48 #57
- Цэрбер -
Мне на доблу все равно. А зачем тебе звание?

PS. До 9 считать не научили морона? Я 9 уровень :lol:
PS2. На 5 и старше уровнях будешь как правило сидеть на базе, никто тебе копать не даст. Придется тратится на инст а ПДУНам это западло.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.